Больше эксклюзивных материалов >>>

PepsiCo Украина внедрила приложение по анализу дебиторской задолженности в QlikView

2338
 Компания RBC Group завершила проект внедрения аналитического приложения QlikView по анализу дебиторской задолженности в PepsiCo Украина. Внедрение осуществлялось на базе типового решения RBC Group с доработками по специфику бизнеса PepsiCo.

RBC Group приглашает на конференцию по бизнес-аналитике в Кишиневе

1872
 Приглашаем Вас на конференцию: "Бизнес-аналитика QlikView. Готовые решения для всей компании" в Кишиневе, которая состоится 2 апреля 2015 в отеле Кодру, зал «Courtyard» с 9:30 до 15:00, ул. 31 Августа 1989, 127

Новый клиент в Казахстане – компания Apple City стала пользователем QlikView

1952
 Мы заключили первый в этом году контракт в Казахстане с компанией Apple City. Компания является крупнейшим FMCG дистрибьютором в Казахстане с огромными оборотами продукции.

Winner Imports Ukraine анализирует продажи с помощью QlikView

2825
 RBC Group, одна из ведущих консалтинговых компаний на территории СНГ, внедрила в крупнейшем импортере автомобилей в Украине Winner Imports Ukraine платформу для бизнес-анализа QlikView Business Discovery. В ходе проекта на базе платформы в кратчайшие сроки было разработано приложение Sales Performance Management.

«Bank of Baku» выбрал Infor FMS SunSystems для автоматизации учета ОС

5728
 Компания RBC Group объявила о начале проекта внедрения Infor FMS Fixed Assets (ПО для учета основных средств) в «Bank of Baku».