Больше эксклюзивных материалов >>>

Ключевой олимпийский объект «Роза Хутор» будет управлять отелем с помощью системы «Отель&СПА»

5209
 Специалисты компании «Вест Концепт» приступили к реализации проекта по внедрению комплексного решения «Отель&СПА» в новой гостинице олимпийского объекта «Роза Хутор». Проект будет реализован на платформе «1С: Управление производственным предприятием 8.2».

«Вест Концепт» объявляет о старте специальной ценовой программы по Microsoft Dynamics NAV для среднего и малого бизнеса

4535
 Холдинг «Вест Концепт» в сотрудничестве с компанией Microsoft представляет своим клиентам специальное ценовое предложение на Microsoft Dynamics NAV. Цены вступают в силу с сегодняшнего дня и будут актуальны до 26 июня 2012г.

Компания «Вест Концепт» второй год подряд признана ведущим поставщиком ИТ-решений для гостиниц и ресторанов

4397
 Компания «Вест Концепт» будет награждена дипломом «За вклад в развитие отрасли» в номинации «Гостиницы и рестораны». Об этом стало известно после подведения итогов ежегодного конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics ERP в отраслях в 2010-2011гг.», в котором «Вест Концепт» второй год подряд набрала наибольшее количество баллов в номинации «Гостиницы и рестораны».

Открытие нового центра тестирования Prometric на базе Учебного центра «Вест Концепт»

5143
 В «Вест Концепт» открылся международный центр тестирования ИТ-специалистов Prometric для сдачи сертификационных тестов по программным продуктам.