Больше эксклюзивных материалов >>>

СпецТек объявляет о завершении внедрения TRIM в компании «Буровые системы»

1204
 Информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования компании «Буровые системы» сдана в эксплуатацию. Работы по внедрению системы выполнены НПП СпецТек на основе программного комплекса TRIM.

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

1940
 В связи с открытием новых целлюлозно-бумажных производств в компании «КАМА» увеличено количество пользователей программного комплекса TRIM в системе управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования.

СпецТек внедрил систему ТОиР в АО «Мытищинский машиностроительный завод»

2796
 Специалистами НПП «СпецТек» сдана в эксплуатацию информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования и объектов инфраструктуры АО «Мытищинский машиностроительный завод».

Завершено экспресс-внедрение информационной системы ТОиР в управляющей компании "ЖЭК"

4984
 Специалистами НПП «СпецТек» завершено внедрение информационной системы ТОиР в ООО «ЖЭК» (г. Боровичи). Проект выполнен по методике экспресс-внедрения на основе коробочного решения TRIM-PMS.

ИнфТех и СпецТек будут внедрять решения предиктивной аналитики в промышленности

7083
 ИнфТех и НПП «СпецТек» пришли к соглашению о совместном продвижении и внедрении решений предиктивной аналитики для управления надёжностью оборудования.

Завершено внедрение информационной системы ТОиР на «Заводе Георгиевский. Традиции качества»

7731
 НПП «СпецТек» объявляет о завершении работ по внедрению информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами оборудования на «Заводе Георгиевский. Традиции качества» компании ПАО «Белуга Групп».

Электронная система обходов охватила все технологические цеха КАО Азот

5480
 НПП «СпецТек» объявляет о вводе в эксплуатацию третьей очереди электронной системы обходов оборудования КАО «Азот». Система, созданная на основе программного комплекса «TRIM», охватила еще 12 цехов предприятия.

СпецТек автоматизирует управление обходами оборудования «Ангарского Азотно-тукового завода»

3612
 Специалисты НПП «СпецТек» и «Ангарского Азотно-тукового завода» начали работы по проекту внедрения электронной системы обходов оборудования завода. Система реализуется на web-платформе, c использованием мобильного приложения TRIM-Mobile.

СпецТек начинает внедрение информационной системы ТОиР в «Белуга Групп»

2165
 Специалисты НПП «СпецТек» начали работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования на одном из заводов ПАО «Белуга Групп». Система будет создана на основе программного комплекса TRIM.

«СпецТек» и «Философия.ИТ» разработали решение для расчета показателей по методикам Минэнерго РФ

1701
 НПП «СпецТек» и компания «Философия.ИТ» (входит в Лигу Цифровой Экономики) разработали решение для автоматизации расчета индекса технического состояния оборудования и готовности к отопительному сезону, ориентированное на предприятия энергетики.