Больше эксклюзивных материалов >>>

Вебинар «iTender SRM. Новый уровень автоматизации закупок»

1247
 14 ноября компания Фогсофт провела бесплатный вебинар для специалистов по закупкам и руководителей предприятий — «iTender SRM. Новый уровень автоматизации закупок».

Приказ №495 обязал «Фогсофт» обновить электронные торговые площадки по реализации имущества банкротов

1892
 Компания «Фогсофт» обновила систему «iTender-Банкротство», с использованием которой сегодня работает почти треть всех электронных торговых площадок по реализации имущества банкротов в России. Теперь система соответствует правилам, вступившего в силу Приказа №495.

«Фогсофт» внедрил ЭТП по продаже нефтепродуктов для «ОПТИМА Группа»

2013
 В январе 2016 года в «Фогсофт» завершили внедрение электронной торговой площадки по продаже нефтепродуктов длЭТП запущена в промышленную эксплуатацию и доступна на сайте trade.optimagrupa.net. международной компании «ОПТИМА Группа».

Фогсофт обновил электронные торговые площадки на платформе «iTender-Банкротство»

2109
 Компания «Фогсофт» обновила систему электронных торгов для реализации имущества банкротов«iTender-Банкротство», изменив способ определения победителей в рамках процедуры «публичное предложение».

В «Фогсофт» создали специализированную систему планирования закупок

2256
 Компания «Фогсофт» разработала профессиональный инструмент эффективного планирования закупочной деятельности — систему «iTenderПланирование».

«Фогсофт» поможет банкам с реализацией залогового имущества

1972
 Российские банки смогут реализовывать имущество своих должников быстро и эффективно благодаря решению «iTender Залоговое имущество» от компании «Фогсофт».

В Казахстане на ЭТП товарной биржи «Каспий» началась торговля электроэнергией

2462
 Электронная торговая площадка товарной биржи «Каспий» (caspy.kz), разработанная «Фогсофт», стала первой коммерческой ЭТП, организовавшей торги электроэнергией в Казахстане.

«Фогсофт» разработал для товарной биржи «Каспий» новую электронную торговую площадку

3272
 У крупнейшей в Казахстане товарной биржи «Каспий» появилась специализированная электронная торговая площадка для реализации квот на выброс парниковых газов. Программное решение разработано компанией «Фогсофт» на платформе iTender и отвечает всем требованиям законодательства страны о товарных биржах. rn

«Фогсофт» запустил новую электронную торговую площадку «БЭСТ»

2631
 Новая электронная торговая площадка «БЭСТ», разработанная «Фогсофт» на обновленной платформе iTender, создана для проведения электронных торгов в соответствии с 223-ФЗ, а также для проведения торгово-закупочных процедур коммерческих организаций, не подпадающих под нормы данного закона.

Проект Фогсофт «История закупок государства Российского в лицах» начинает новую жизнь

3304
 18 февраля 2014 года проект «История закупок государства Российского в лицах», организованный «Фогсофт», Ассоциации электронных торговых площадок России и журналом Citizen.Seldon при стратегической поддержке НАИЗ, совершил свой первый выход в свет на круглом столе «Автоматизация государственных закупок: оценка ситуации и перспективы развития».