Больше эксклюзивных материалов >>>

«ИНТАЛЕВ» внедрила комплексную систему управления финансами и KPI для ГК «Шанс-Авто», лидера автобизнеса РФ

3320
 ГК «ИНТАЛЕВ» (intalev.ua) совместно с ГК «Шанс-Авто» завершили проект по внедрению комплексной системы управления финансами и KPI.

Крупнейший украинский агрохолдинг «МРИЯ» автоматизировал систему бюджетного управления совместно с ГК «ИНТАЛЕВ»

4074
 Украинский офис ГК ИНТАЛЕВ сообщает об успешном завершении проекта по автоматизации бюджетного процесса в «МРИЯ Агрохолдинг», одном из наиболее эффективных производителей сельскохозяйственной продукции в Украине и мире. Проект был выполнен в кратчайшие сроки, заняв менее 3-х месяцев.

ГК «ИНТАЛЕВ» собрала представителей крупнейших предприятий Уфы на мастер-классе по бюджетированию

5029
 21 февраля в столице Башкортостана состоялся мастер-класс «Бюджетирование: типичные ошибки построения финансовой структуры». В мероприятии приняли участие двадцать восемь финансовых директоров, экономистов и руководителей ведущих предприятий Уфы.

«ИНТАЛЕВ» внедряет систему стратегического управления в компании «ДВОРЦОВЫЙ РЯД - МС»

5016
 Один из крупнейших игроков на рынке ритейла Ульяновска и Ульяновской области, компания «ДВОРЦОВЫЙ РЯД – МС», выстраивает стратегию развития новой розничной сети на базе стандартов и программных продуктов «ИНТАЛЕВ».

«ИНТАЛЕВ» проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс по стратегическому управлению

4176
 2 марта в Нижнем Новгороде состоится мастер-класс «Первый шаг к Системе Сбалансированных показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии», организуемый группой компаний «ИНТАЛЕВ». Для руководителей компаний Нижегородской области предусмотрено бесплатное участие.

«ИНТАЛЕВ» дарит подарки

4469
 До 31 декабря 2011 года «ИНТАЛЕВ» проводит уникальную акцию «Управление финансами. Стартовый пакет - бесплатно!» для предприятий, рассматривающих у себя постановку и автоматизацию управления финансами с Нового года.

Акция ИНТАЛЕВ «Управление финансами. Стартовый пакет – бесплатно!»

4878
 До 31 декабря 2011 года компания «ИНТАЛЕВ» проводит уникальную акцию «Управление финансами. Стартовый пакет - бесплатно!» для предприятий, рассматривающих у себя постановку и автоматизацию управления финансами с Нового года.

Исследовательский центр «ТОП-100» признал «ИНТАЛЕВ» надежным партнером для бизнеса

4713
 ГК «ИНТАЛЕВ» заняла третье место среди ведущих компаний в сфере системной интеграции и разработки программного обеспечения и была признана одним из пяти самых надежных партнеров для бизнеса по версии проекта «ТОП-100. Решения для бизнеса».

«ИНТАЛЕВ» проведет в Самаре мастер-класс по стратегическому управлению

4951
 20 октября в Самаре состоится открытый мастер-класс «Первый шаг к Системе Сбалансированных показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии». Для руководителей компаний Самарской области предусмотрено бесплатное участие.

«ИНТАЛЕВ» объявляет победителей акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день»

4332
 Группа компаний «ИНТАЛЕВ» подвела итоги отборочного этапа акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день». Победителями стали ГК «Фармаимпекс» (Ижевск) и «Жилищная инвестиционная компания» (Казань).