НТЦ Галэкс получил статус авторизованного партнера QTECH

«НТЦ Галэкс» в январе 2015 года получил статус сертифицированного партнера, уполномоченного представлять продукцию QTECH на всей территории Российской Федерации.
НТЦ Галэкс получил статус авторизованного партнера QTECH
Компания QTECH— российский разработчик телекоммуникационного оборудования, созданный в 2006 году. За это время специалистами компании было выведено на рынок более 120 линеек оборудования. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании этой компании. В своей работе QTECH ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и считает, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты — лучшее подтверждение их компетенций. Ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте qtech.ru

«НТЦ Галэкс» в январе 2015 года получил статус сертифицированного партнера, уполномоченного представлять продукцию QTECH на всей территории Российской Федерации,а также обеспечивать техническую и сервисную поддержку. «Галэкс» в настоящий момент является единственным партнёром QTECH на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Партнерство «НТЦ Галэкс» и QTECH открывает широкие возможности для заказчиков в выборе необходимого оборудования по приемлемым ценам, получении консультаций специалистов QTECH, замене западных брендов в государственных организациях и предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также тестировании оборудование в ИТ-инфраструктуре заказчиков и многом другом.

Компания QTECH — это российский разработчик и производитель профессионального сетевого оборудования. Решения на базе производимой продукции востребованы в сетях телекоммуникаций операторского класса и отвечают самым строгим стандартам качества, принятым в Европе и мире.

«Российская компания QTECH предлагает сетевое оборудование европейского уровня по разумным ценам. Всё оборудование собирается в РФ, сертифицировано и имеет паспорт изделия на русском языке. Отличительной чертой его является функциональность и удобство настройки. Оборудование хорошо подходит для построения небольших систем наших заказчиков», — комментирует Александр Макаров, ведущий специалист сектора телекоммуникаций отдела стратегического развития компании «НТЦ Галэкс».

© НТЦ Галэкс, ООО, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию НТЦ Галэкс получил статус авторизованного партнера QTECH

«НТЦ Галэкс» в январе 2015 года получил статус сертифицированного партнера, уполномоченного представлять продукцию QTECH на всей территории Российской Федерации.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: