НТЦ Галэкс получил новую компетенцию Cisco в области построения ЦОД

«НТЦ Галэкс» расширил свои компетенции в области построения центров обработки данных. В рамках партнерского статуса Cisco Premier компания успешно сдала экзамены и получила новую специализацию – Advanced Unified Computing Technology.
НТЦ Галэкс получил новую компетенцию Cisco в области построения ЦОД
ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Полученная компетенция подтверждает высокую квалификацию специалистов «НТЦ Галэкс» в области создания комплексных инфраструктурных решений, предназначенных для обработки и хранения информации в ЦОДах нового поколения на базе серверных технологий Cisco UCS.

Cisco Unified Computing Technology (UCS)– это принципиально новый подход к построению центров обработки данных. Решения на базе UCS позволяют создавать единую архитектуру для всего ЦОДа, включая вычислительные серверные ресурсы, сетевое оборудование для доступа к LAN/SAN-сети, а также предоставляют средства полномасштабного контроля и управления серверами в физических и виртуальных средах, упрощая переход к облачным вычислениям. Интеграция систем в единую эффективную среду позволяет сократить стоимость ИТ-инфраструктуры, повысить гибкость и производительность информационных систем, обеспечивая широкие возможности для повышения эффективности бизнеса в целом.

«Научно-технический центр Галэкс» имеет богатый опыт по внедрению решений Ciscoи с 2006 года является премьер-партнером лидера мировой индустрии сетевых технологий. За время сотрудничества «Галэкс» несколько раз был удостоен звания «Лучший премьер-партнер Cisco в Сибирском Федеральном Округе России».

Подтверждением большого технического опыта и профессионализма компании «Галэкс» являются также и имеющиеся специализации Cisco:

·       Специализация Express Foundation Specialized Partner, подтвержающая компетенции в области построения беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС;

·       Специализация TelePresenceVideoAdvancedAuthorizedTechnologyProvider, указывающая на профессионализм компании в сфере построения систем видеоконферецсвязи.

Для «Научно-технического центра Галэкс» обеспечение высокого качества предоставляемых услуг является основополагающей задачей. Компания постоянно наращивает экспертизу и успешно применяет накопленные навыки в реализации проектов, связанных с разработкой и внедрением решений на базе оборудования Cisco для организаций различных сфер деятельности.

© НТЦ Галэкс, ООО, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию НТЦ Галэкс получил новую компетенцию Cisco в области построения ЦОД

«НТЦ Галэкс» расширил свои компетенции в области построения центров обработки данных. В рамках партнерского статуса Cisco Premier компания успешно сдала экзамены и получила новую специализацию – Advanced Unified Computing Technology.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: