НТЦ Галэкс получил два новых статуса Microsoft

«Научно технический центр Галэкс» получил два новых статуса Microsoft уровня Silver, подтвердив высокий уровень квалификации и навыков в области технологий и услуг вендора.

Статус MicrosoftSmall Business гарантирует клиентам компании профессиональную помощь при выборе и внедрении локальных и облачных решений на основе Microsoft Windows, Windows Server, Windows Small Business Server и Office 365, адаптированных для малого бизнеса.

Статус MicrosoftSilverHostingподтверждает высокую квалификацию экспертов «НТЦ Галэкс» в снижении стоимости обслуживания критически важных бизнес-приложений Заказчиков благодаря размещению ИТ-услуг и приложений.

«Галэкс» является официальным партнером Microsoftболее 10 лет и постоянно повышает свою квалификации в области реализации и внедрения продуктов компании. За время сотрудничества реализовано много совместных проектов, проведено большое количество семинаров и конференций для Заказчиков.

В настоящее время «НТЦ Галэкс» присвоено 8 статусов Microsoft,подтверждающих профессионализм и навыки компании в конкретных областях технологий или услуг вендора.

Статусы уровня GOLD(высший уровень квалификации и надежности в конкретной области бизнес-решений):

Software Asset Management– комплексная стратегия управления программными активами помогает существенно сократить общую стоимость владения программным обеспечением и повысить операционную эффективность. Партнеры с этой специализаций предлагают услуги по управлению программными активами и лицензиями для организаций любого размера, от малого бизнеса до крупных предприятий. Примеры выполненных проектов: Внедрение технологии SAMв Бийском технологическом институте, в Алтайской государственной педагогической академии.

Server Platform– партнеры с этой компетенцией являются экспертами в области разработки, построения, развертывания и поддержки операционной системы Windows Server, приложений для ОС Windows Server и серверной инфраструктуры от корпорации Майкрософт. Они способны помочь в достижении ряда целей в области ИТ — от снижения затрат на инфраструктуру до усовершенствования системы аварийного восстановления.

OEM– партнеры являются лидерами отрасли разработки, производства, сборки и продажи качественных аппаратных решений, оптимизированных для платформы Майкрософт.

 

Статусы уровня SILVER(высокий уровень квалификации и специализированных навыков в конкретной области технологий или услуг):

Management and Virtualization– эта компетенция, присваиваемая партнерам, занимающимся разработкой, продажей или развертыванием решений по управлению и виртуализации, объединила в себе две компетенции, которые ранее рассматривались как отдельные. С помощью уникального решения Майкрософт, интегрирующего технологию низкоуровневой оболочки и управления, сертифицированные эксперты помогают клиентам создать безопасную, надежную и экономичную платформу, повысить производительность центра данных и обеспечить поставку надежных услуг по конкурентным ценам.

Midmarket Solution Provider– партнеры являются экспертами в сфере предоставления решений на основе последних технологий, которые помогают компаниям среднего размера решать свои уникальные задачи. Они отличаются глубоким пониманием процессов в компаниях среднего размера, их потребностей в инфраструктуре и схемы затрат на развитие.

Volume Licensing– приобретение лицензий на программное обеспечение может быть сложной задачей. Партнеры предлагают решения и услуги в области корпоративного лицензирования Майкрософт, позволяющие упростить эту задачу. Они помогут не только принять правильные решения в отношении лицензирования, но и получить максимальную отдачу от инвестиций в ИТ.

Small Business– партнеры с этой компетенцией подтвердили свою экспертизу в создании, развертывании, настройке и поддержке ИТ-решений для клиентов сегмента малого бизнеса.

Hosting– эксперты способны помочь вам уменьшить стоимость обслуживания критически важных бизнес-приложений благодаря размещению ИТ-услуг и приложений. Они имеют собственные центры обработки данных или выступают как посредники для услуг, размещаемых корпорацией Майкрософт.

© Галактика, 2013
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 3317
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию НТЦ Галэкс получил два новых статуса Microsoft

«Научно технический центр Галэкс» получил два новых статуса Microsoft уровня Silver, подтвердив высокий уровень квалификации и навыков в области технологий и услуг вендора.