fCoder Group сообщает о новом ПО для автоматической печати PDF файлов

fCoder Group, Inc. сообщает о выпуске новых программ для автоматической печати.
fCoder Group сообщает о новом ПО для автоматической печати PDF файлов

fCoderGroup, Inc. сообщает о выпуске новых программ для автоматической печати. С их помощью предприятия могут повысить свои эффективность и прибыльность, за счёт устранения погрешностей и ошибок, возникающих по вине «человеческого фактора».

Первый программный продукт, FolderMill, делает процесс печати PDFфайлов исключительно простым. Пользователь просто помещает один или несколько документов в «горячую папку» общего доступа, и FolderMillавтоматически их распечатывает.

Второй инструмент ПО, Print Conductor, создан для пакетной печати списка документов. PrintConductorоставляет в прошлом открытие и печать по одному файлу за раз в «ручном режиме».

Теперь работникам нужно лишь добавить файлы в PrintConductor, и он автоматически распечатает каждый файл, включая файлы формата PDF. PrintConductor совместим со всеми видами принтеров, включая настольные, сетевые и виртуальные.

Третий продукт, 2Printer, работает так же, как PrintConductor, только через командную строку. Благодаря этой функции он пользуется особой популярностью у системных администраторов и разработчиков ПО.

Вы можете использовать WindowsTaskScheduler, чтобы запланировать работу 2Printer. Например, вы можете печатать все файлы в ночное время, когда цена на электричество минимальна!

Каждый из перечисленных программных продуктов создан, чтобы сделать ваш бизнес более эффективным. Для получения дополнительной информации об этих продуктах, перейдите по этой ссылке: print-conductor.com/solutions/how-to-auto-print-pdf-files.html

© Галактика, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 1774
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию fCoder Group сообщает о новом ПО для автоматической печати PDF файлов

fCoder Group, Inc. сообщает о выпуске новых программ для автоматической печати.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: