ABM Cloud приглашает поучаствовать в вебинаре «Новые IT-решения для фармдистрибьюторов. Тренды доставки и сервисная конкуренция»

Компания ABM Cloud приглашает на вебинар 16 июня 2016: «Новые IT-решения для фармдистрибьюторов. Тренды доставки и сервисная конкуренция»

На вебинаре 16 июня с 10:00 до 11:00 вы узнаете:

  • как доставлять фармацевтические товары вовремя и при этом соблюдать допустимый уровень качества;
  • как снизить удельный вес транспортных расходов;
  • как повысить рентабельность перевозок поставщика;
  • как в полной мере использовать грузоподъёмность автотранспорта;
  • как работать со сбоями при составлении заказов на складе;
  • как отгружать и доставлять товары в соответствии с графиком.

Успешность компании на фармацевтическом рынке определяется эффективной организацией бизнес-процессов. Чем лучше скоординированы действия между производителями, дистрибуторами, розничными продавцами, тем большая скорость обмена данными и тем выше растет доход каждого из звеньев.

Доставка товаров аптечного ассортимента, количество которого иногда превышает 10 тыс. позиций, имеет свою специфику. Согласно статистике, 15—20 % скоропортящейся аптечной продукции теряется из-за системы транспортировки и хранения. Как же оптимизировать процессы доставки фармацевтической продукции и обезопасить компанию от лишних расходов?

Вы также узнаете, как современные IT-инструменты позволяют в режиме реального времени отслеживать и предоставлять информацию о состоянии доставляемой продукции и используемого транспорта.

В программе вебинара:

  • расчет необходимого количества транспорта для доставки и оценка эффективности его использования;
  • обеспечение гибкости транспорта и оперативной реакции на изменения условий перевозки;
  • гарантия частых доставок грузов в подходящие временные окна;
  • надежный клиентский сервис и недопущение образования дефицита у заказчика;
  • доставка по графику и централизованное управление;
  • широкие возможности аналитики процесса доставки.

Для участия необходима регистрация на сайте

 

Информация о решении:

ABM Rinkai TMS – облачное SaaS решение, предназначено для автоматического планирования маршрутов доставки. В основе работы программного продукта – уникальный алгоритм, который рассчитывает оптимальные маршруты, учитывая при этом все ограничения и параметры грузов. Компании, которые используют ABM Rinkai TMS получают сокращение километража, снижают транспортные затраты и минимизируют время на планирование. Для удобства использования,  разработано бесплатное android приложение с маршрутными листами, навигацией, контактными данными клиента и отправкой обратной связи, работающее как GPS трекер. Система управления транспортом ABM Rinkai TMS легко интегрируется с учетными (1С, SAP  и др.) и трекинговыми системами.

© ABM Cloud, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию ABM Cloud приглашает поучаствовать в вебинаре «Новые IT-решения для фармдистрибьюторов. Тренды доставки и сервисная конкуренция»

Компания ABM Cloud приглашает на вебинар 16 июня 2016: «Новые IT-решения для фармдистрибьюторов. Тренды доставки и сервисная конкуренция»
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: