Крайон объявляет о запуске демо-стенда Mailion

Теперь российские компании смогут оценить все преимущества почтовой системы перед решением о покупке с помощью Крайон
Крайон объявляет о запуске демо-стенда Mailion
Компании могут получить доступ к демо-стенду, обратившись в Крайон по адресу bizapps@krayon.ru. Эксперты Крайон проведут презентацию по продукту и предоставят доступ для самостоятельного тестирования Mailion.

Компания Крайон, поставщик интегрированных IT-решений, в рамках стратегического партнерства с разработчиком безопасных российских решений для совместной работы с документами и коммуникаций МойОфис запускает виртуальный демо-стенд отечественной корпоративной почтовой системы Mailion.

Демо-стенд развернут на базе российского облачного сервиса Облакотека. Данный вариант развертывания позволит организациям быстро получить удаленный доступ для тестирования и самостоятельно оценить возможности и различные сценарии работы с Mailionот МойОфис. Помимо этого, демо-стенд показывает реальные возможности работы этой почтовой системы в частном российском облаке. Проект по запуску демо-стенда Mailionреализован совместно с компаниями MONTи Облакотека, выступившими в качестве инфраструктурных партнеров.

Mailion– это безопасная, высоконагруженная и надежная почтовая система enterprise уровня для крупных коммерческих и государственных организаций.  Для пользователей предлагает расширенные возможности для обработки информации в почте, календарного планирования и организации совместной работы. Mailion обеспечивает динамическое масштабирование и высокую отказоустойчивость. Высокий уровень безопасности поддерживается за счет безопасной разработки SSDLC, реализации более 60 мер защиты информации и системных функций безопасности.

«Исторически у Крайон сложилась одна из лучших на российском рынке экспертиз по MicrosoftExchangeServer, так как мы долгое время были партнером Microsoft. Также наша компания является Платиновым интегратором МойОфис и обладает подробными знаниями и опытом по успешным внедрениям Mailion. Соединив все эти технические компетенции, мы можем осуществить проекты любой сложности «под ключ». В том числе и по миграции на Mailionбез остановки бизнес-процессов, а также развертывании такой современной микросервисной архитектуры в частном российском облаке, что только доказывает запуск демо-стенда на базе облачной платформы Облакотека» – говорит Аркадий Золотовицкий, директор направления по развитию бизнес-решений Крайон.

«Запуск демо-стенда на инфраструктуре партнёра, объединившего сразу несколько отечественных IT-решений, стал возможен благодаря профессиональной экспертизе специалистов Крайон. Почтовая система Mailion обеспечивает безопасный обмен конфиденциальной информацией и непрерывность работы почты как центра корпоративных коммуникаций и календарного планирования. А размещение системы в частном российском облаке позволит заказчикам перейти на решение и оптимизировать ИТ-инфраструктуру, а также обеспечит выполнение требования регуляторов о локализации данных. Что важно для российских компаний при переходе на отечественное ПО в рамках программы импортозамещения ключевых информационных систем» – говорит Елена Бардина, руководитель отдела продуктового маркетинга МойОфис.

«Демо-стенд, позволяющий показать все возможности Mailion – это уникальная для отечественных заказчиков и наших партнеров возможность опробовать систему своими руками и оценить ее функциональность, а также получить всестороннюю поддержку от специалистов Крайон в развертывании решения. Но что более важно, успешный запуск демо-стенда доказывает, что Mailion можно развертывать не только на локальных мощностях, но и в облаке. Мы рады, что наша совместная работа помогла в реализации подобного проекта» – говорит Галина Поддубная, руководитель направления по развитию бизнеса MONT.

«Развертывание в облачной инфраструктуре сложной корпоративной почтовой системы с большим количеством почтовых ящиков, микросервисной архитектурой – непростая задача. И эта сложность только подтверждается тем фактом, что на рынке сейчас реализовано крайне мало подобных проектов. Для такой комплексной задачи необходимы опытные специалисты, глубокое понимание не только самого продукта, но и принципов работы облачных сервисов, и все это, несомненно, есть у команды Крайон. Соединив эти знания с возможностями IaaS-платформы «Облакотека», которая дает управлять ИТ-инфраструктурой на виртуальном уровне, мы в итоге смогли предоставить российскому бизнесу уникальную возможность не только протестировать Mailionот МойОфис в рамках демо-стенда, но и реализовать аналогичный проект по развертыванию в облаке у себя» – говорит Максим Захаренко, генеральный директор компании «Облакотека».

 

© Галактика, 2024
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2024


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 602
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Крайон объявляет о запуске демо-стенда Mailion

Теперь российские компании смогут оценить все преимущества почтовой системы перед решением о покупке с помощью Крайон
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: