Новый платформонезависимый продукт для дизайна отчетов FastReport

Новое кроссплатформенное решение для создания, редактирования и просмотра отчетов в браузере от создателей генераторов отчетов.
Новый платформонезависимый продукт для дизайна отчетов FastReport
Fast Reports создает системы для экспресс-создания документов. Десятки тысяч разработчиков встраивают генераторы отчётов компании в свои системы, миллионы людей ежедневно используют эти генераторы отчётов в своих повседневных задачах. Клиенты Fast Reports - постоянные участники топа Fortune 100.

Производители генераторов отчетов Fast Reports объявили о выходе обновленного FastReport.NET - 2015.4. Новая версия включает ряд важных изменений, однако главной новостью стало то, что онлайн дизайнер отчетов FastReport Online Designer стал самостоятельным продуктом. FastReport Online Designer пополнил линейку кроссплатформенных решений FastReports. Дизайнер работает на устройствах операционных систем Android, iOS и Windows. FastReport Online Designer использует технологию HTML 5.

Отказ от использования Flash и Java позволил сократить время загрузки и сохранения отчетов. FastReport Online Designer идеален для работы в любом современном браузере на любом устройстве: адаптивный интерфейс подстраивается под возможности платформы (настольной и мобильной); возможность использовать только нужные компоненты дает возможность сделать дизайнер легче и быстрее в работе и встроить в любую бизнес-систему. Позволяя создавать, редактировать и просматривать отчеты, не создавая проблем с совместимостью, онлайн дизайнер дает возможность вести полноценную работу над отчетами оффлайн - соединение потребуется лишь для первоначальной загрузки дизайнера и сохранения. 

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Новый платформонезависимый продукт для дизайна отчетов FastReport

Новое кроссплатформенное решение для создания, редактирования и просмотра отчетов в браузере от создателей генераторов отчетов.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: