Система ТЕЗИС внедрена на многоотраслевом предприятии МПК «КРЗ»

Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» автоматизировала процессы работы с документами на базе системы документооборота ТЕЗИС.

Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» автоматизировала процессы работы с документами на базе системы документооборота ТЕЗИС. СЭД успешно помогла компании перевести в электронный формат работу канцелярии, согласование договоров и протоколирование заседаний. Предприятие МПК «КРЗ», базирующееся в Рязанской области, поставляет на рынок мягкую кровлю, гидроизоляционные материалы, картонную тару и упаковку, материалы для дорожных работ, промышленное и электротехническое оборудование. Компания входит в 100 лучших предприятий промышленности строительного комплекса РФ и сотрудничает с рядом крупных корпораций, включая НК Роснефть, Росатом и Росрезерв. Столкнувшись с необходимостью автоматизации процессов работы с документами, компания рассмотрела несколько решений и остановила выбор на системе документооборота ТЕЗИС.

«Причины выбора системы ТЕЗИС - отличное соотношение цены и качества продукта, а также гибкая ценовая политика», - пояснил Сергей Нечаев, начальник отдела информационных технологий МПК «КРЗ».

Оценить качество системы представители МПК «КРЗ» смогли на реальном примере. После удаленной презентации с ответами на вопросы гости из Рязани посетили самарский офис Haulmont и получили демонстрацию расширенных возможностей СЭД ТЕЗИС, работающей на серверах ЗАО «САНЕКО» - одной из крупнейших самарских нефтедобывающих компаний, с 2008 года являющейся активным пользователем СЭД.

В результате внедрения системы ТЕЗИС в МПК «КРЗ» реализованы и успешно функционируют процедуры регистрации приказов и распоряжений, согласования договоров и ведения протоколов совещаний. Руководство ИТ-отдела компании особо отмечает быструю реакцию технической поддержки на возникающие вопросы.

© HAULMONT (Хоулмонт), 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Система ТЕЗИС внедрена на многоотраслевом предприятии МПК «КРЗ»

Многоотраслевая производственная компания «КРЗ» автоматизировала процессы работы с документами на базе системы документооборота ТЕЗИС.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: