И в горе, и в радости

на помощь приходят технологии Всеобъемлющего Интернета
И в горе, и в радости

Переждать, и в ус не дуя, шторм в уютном, хорошо отапливаемом помещении, узнавая о капризах стихии и перебоях в энергоснабжении только из забавного детского мультика? Приобрести чудо-кеды, которые не порвутся даже после многочасового катания на скейтборде, а по удобству дадут фору домашним тапочкам? Это – лишь пара наглядных примеров того, как Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE) меняет жизнь к лучшему, наполняя ее новыми впечатлениями и открывая беспрецедентные возможности как для людей, так и для бизнеса и общественных организаций.

Практическая польза IoE уже ощущается во многих областях экономики. Насколько технологии Всеобъемлющего Интернета преображают энергетическую отрасль (https:// youtube.com/watch?v=oBAHAAKaMpo) и производственный процесс (https:// youtube.com/watch?v=fFhCvjIdoXs), показано в видеороликах Cisco.

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах cisco.ru и cisco.com.

© Cisco, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию И в горе, и в радости

на помощь приходят технологии Всеобъемлющего Интернета
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: