Аладдин Р.Д. стал участником межрегионального форума цифровых технологий в Воронежской области

Компанию представила Ольга Покусаева, ведущий менеджер по работе с государственными заказчиками "Аладдин Р.Д.".

Компания "Аладдин Р.Д.", российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником межрегионального форума цифровых технологий "Современные тенденции защиты информации и печати в промышленном и государственном секторах Российской Федерации". Мероприятие состоялось 12 октября в ТРК "Град" Воронежской области при поддержке регионального Департамента связи и массовых коммуникаций.

Основными темами прошедшего форума стали современные сетевые угрозы информационной безопасности и особенности сетевого противодействия, методы организации защиты информационных систем, обрабатывающих персональные данные, подходы к защите сетевой инфраструктуры в организациях промышленного сектора. С докладом на тему "Минимизация рисков потери информации" на мероприятии выступила Ольга Покусаева, ведущий менеджер по работе с государственными заказчиками "Аладдин Р.Д.".

Участниками мероприятия стали представители ФСТЭК России и ФСБ России, силовых структур, топливно-энергетического комплекса, нефтехимической отрасли, транспортной индустрии, металлургии, машиностроения и прочих.

© Аладдин Р.Д., 2017
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2017


Комментарии на публикацию Аладдин Р.Д. стал участником межрегионального форума цифровых технологий в Воронежской области

Компанию представила Ольга Покусаева, ведущий менеджер по работе с государственными заказчиками "Аладдин Р.Д.".
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: