Лента новостей 8865

Directum подтвердил совместимость продуктов с новейшей версией СУБД Postgres Pro

Компания «Постгрес Профессиональный» создана российскими разработчиками свободно распространяемой системы управления базами данных PostgreSQL.

Решения входят в Реестр отечественного ПО, что позволяет бизнесу разворачивать полностью импортонезависимую ИТ-инфраструктуру.

Postgres Professional и Directum подтвердили совместимость своих продуктов во время технического тестирования. Сертификаты Postgres Professional, выданные по его результатам, подтверждают корректную работу новейшей 16-й версии СУБД Postgres Pro (редакций Enterprise, Standard и Certified) со всеми системами Directum:

• Directum RX — для цифровизации процессов и документооборота в крупных компаниях и госорганах; • Directum Ario One — для обработки контента с помощью интеллектуальных сервисов;
• Directum HR Pro — для управления кадровыми процессами и документами; • Directum Projects — для комплексного управления проектами и командами;
• Directum Lite — для организации электронного документооборота в небольших компаниях.
 

Совместимость СУБД Postgres Pro с продуктами Directum гарантирует заказчикам высокую производительность и стабильную работу корпоративного ПО вне независимости от масштаба компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2024

Опубликовано 14.03.24 10:34
Просмотров 729
Разместил xbox