Лента новостей 8865

Новое ПО Dr.Web Industrial осуществляет защиту серверов и рабочих станций в промышленных системах управления

«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей.

Новое программное обеспечение Dr.Web Industrial осуществляет защиту серверов и рабочих станций в промышленных системах управления и на объектах критической инфраструктуры от непреднамеренного заражения и целевых атак.  

Средства антивирусной защиты компании «Доктор Веб» уже успешно используются для защиты АСУ ТП в топливно-энергетическом комплексе и не только. Положительная оценка решений компании для обнаружения сложных угроз и реагирования на вредоносные атаки мотивировала «Доктор Веб» на реализацию функционала, необходимого заказчику в промышленном секторе и на объектах КИИ.

Необходимость защиты АСУ ТП – один из вызовов современного мира. Главным требованием к антивирусу на объектах КИИ является незаметность его работы и обеспечение непрерывной работоспособности системы.

Dr.Web Industrial позволяет не прерывать технологический процесс при обнаружении вредоносной активности. ИБ-служба компании, может отслеживать ситуацию в режиме реального времени и принимать решение по устранению угрозы безопасности.

Отличием Dr.Web Industrial от антивируса для корпоративной защиты является ориентированность на системы, для которых критически важно минимизировать вмешательство сторонних процессов в основной процесс. Таким образом, новое ПО не допускает прерывания технологического процесса в результате штатных действий, в частности, антивирусной защиты. 

Узнать подробнее о продукте Dr.Web Industrial

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2024

Опубликовано 31.01.24 10:10
Просмотров 801
Разместил xbox