Лента новостей 141

Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2023

"ЭКСПОТРОНИКА" - профессиональная организация, занимающаяся проведением выставок по промышленной автоматизации и встраиваемым системам.

29 марта 2023 года на одной из лучших площадок города в Отеле Ramada Kazan City Centre состоится 4-я специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2023»!

Вас ждут экспертные доклады и презентации, выставка оборудования, а также розыгрыш ценных призов, фуршет и свободное общение с экспертами и коллегами во время кофе-брейков.



Новое в программе:

Частные LTE сети как фундамент развития промышленной автоматизации в концепции Industry 4.0

Сегодня актуальность концепции «Индустрии 4.0» в промышленном секторе не вызывает никаких сомнений. При внедрении новых технологий часто компании сталкиваются со сложностями в создании единого информационного пространства, тем самым ограничивая переход предприятия к цифровому производству. Использование различных систем безопасности, SCADA-систем, MES-систем, и других в рамках одной экосистемы, открывает перед компаниями возможности заранее прогнозировать необходимость проведения ремонтов, повышая отказоустойчивость, а также позволяет отказаться от незапланированных простоев и минимизировать риски от издержек в подобных ситуациях. На конференции выступит Александр Яхшибекян, старший менеджер по внедрению цифровых решений ПАО «МегаФон». Он расскажет об опыте внедрения частных LTE-сетей на предприятиях.
 

MAIWE - весь спектр сетевого оборудования: от Modbus-шлюзов до L3-коммутаторов

В рамках конференции будет представлен портфель 2023 года брендов из линейки поставок ПРОСОФТ, направленных на решение задач по построению мультисервисной сети передачи данных. Акцент будет сделан на промышленном cетевом оборудовании от компании MAIWE.
 

Оборудование WECON для построения систем промышленной автоматизации

В рамках конференции будет представлена компания Wecon, один из ведущих разработчиков и производителей оборудования для автоматизации в Китае. Представитель компании сделает обзор как актуальных линеек программируемых контроллеров, их преимуществ и возможностей применения, так и готовящейся к выпуску новой модели ПЛК с поддержкой шины EtherCat.
 

Высокоскоростные сетевые решения от 3onedata для PROFINET и TSN - сетей

3onedata это один из значимых игроков рынка промышленного оборудования Китая, который объединяет в своем портфолио промышленные Ethernet-устройства для создания полноценной сетевой инфраструктуры промышленных объектов. В рамках доклада будет сделан обзор ключевых преимуществ моделей и представлено портфолио производителя.
 

GCAN – эффективность и надежность от китайского производителя ПЛК

Вниманию слушателей будет представлена презентация программируемых модульных контроллеров и интерфейсных модулей от китайского производителя из города Шэньянь. Изделия компании Shenyang Vhandy Technology Co., ltd под торговой маркой GCAN монтируются на стандартную DIN-рейку и имеют толщину модуля ввода-вывода всего 12 миллиметров. ПЛК поддерживают пять языков программирования стандарта IEC61131-3 и взаимодействуют с сетями Ethernet, RS232/485, CAN.
 

Ключевой Компонент защиты вашего оборудования

Компания АО "Хакель" - крупнейший российский разработчик и производитель ключевых компонентов молниезащиты. В рамках доклада компания расскажет как защитить оборудование и представит вашему вниманию самые актуальные линейки устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), в том числе оборудование для промышленной автоматики, такие как релейные и диодные модули, источники питания.
 

Новинка - российская линейка диспетчерской мебели Спектро Дата РУ

В рамках демонстрационной зоны Вашему вниманию будет представлена российская диспетчерская мебель Спектро Дата РУ. Решения SPECTRO DATA® отличает высокая надежность, долговечность, эргономичность, современный дизайн, модульность и удобство сборки. Все диспетчерские столы производятся на территории РФ и соответствуют российским и европейским требованиям и стандартам качества.
 

IntraSCADA – программная платформа для систем диспетчеризации и мониторинга

Компания «Интра» – разработчик программного обеспечения для систем автоматизации с 2005 года – представит в рамках конференции российскую платформу для систем диспетчеризации зданий, мониторинга и автоматизации промышленных объектов и инженерных сооружений.

Подробнее об этих и других докладах


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023

Опубликовано 22.03.23 10:04
Просмотров 3435
Разместил xbox