Лента новостей 494

Что такое информационная система 1С:ИТС

ООО "ДЕЛЬТА" занимается поставкой, установкой и обслуживанием компьютерного оборудования и программных продуктов фирмы "1С" и её партнеров, а также оказанием услуг по 1С-ИТС.
Информационная система (1С:ИТС) разработана специально для пользователей "1С:Предприятия" – для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций.

В 1С:ИТС представлены комментарии и консультации специалистов по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета, рекомендации по налогообложению хозяйственных операций, пошаговые инструкции по их отражению в программе, новости, инструкции по составлению бухгалтерской, налоговой отчетности и отчетности по страховым взносам и отправке отчетности в контролирующие органы в электронном виде прямо из 1С:Предприятия.

1С:ИТС содержит нескольких разделов.

Все материалы ИС 1С:ИТС оперативно обновляются в сети интернете ежемесячно пвыпускаются на DVD. ИТС доступна в сети Интернет в режиме 24*7 .

ИТС часто используется в учебном процессе высших и средних учебных организаций, ведущих подготовку специалистов по техническим и экономическим специальностям, предполагающим использование программ системы «1С:Предприятие».

Преимущества 1С:ИТС прежде всего  в том, что авторами всех включенных материалов являются разработчики программ "1С:Предприятие", аудиторы и методисты фирмы "1С".

Специалисты фирмы 1С ежедневно отслеживают изменения законодательства и разрабатывают методики учета той или иной хозяйственной операции, учета налогов, заполнения деклараций и др. Программисты 1С на основании  методик вносят изменения в программы, а затем методисты пишут материалы. Таким образом, все хозяйственные ситуации, материалы по налогам и отчетности рассматриваются с двух точек зрения: с позиции законодательства и с позиции применения законодательства в программах 1С с учетом методологии, заложенной в эти программы.

Применяя информационную систему 1С:ИТС, вы постоянно повышаете свою квалификацию, экономите время для решения ежедневных задач эффективно используете свою 1С.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 13.07.16 00:28
Просмотров 503
Разместил xbox