Лента новостей 494

«Родник» начинает поставки миникомпьютеров MiniX Neo Z64 Windows 10

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник», официальный дистрибьютор компании MiniX на территории России и стран СНГ, объявляет о начале поставок новых моделей миникомпьютеров MiniX Neo Z64 Windows 10. По мнению специалистов, новинка обладает одними из наиболее передовых характеристик для использования в качестве универсального терминального клиента.

MiniX Z64 Windows 10.jpgУстройство представляет собой настольный ПК на базе процессора Intel Z3735F (64-bit). Компактный размер и высокая производительность позволяют использовать MiniX Neo Z64 Windows 10, как полноценный офисный компьютер или терминальный клиент, которых от аналогичных устройств отличают скорость и стабильность работы.

С помощью нового MiniX можно создать в офисе надежную информационную систему, работающую на современной операционной системе и основанную на передовых облачных технологиях. И все это при минимальных материальных затратах.

Мини-ПК потребляют на 80% меньше электроэнергии, чем стандартные компьютеры. Еще одно преимущество - работа на ОС Windows 10, интерфейс которой интуитивно знаком многим пользователям и позволяет использовать стандартное офисное и прикладное ПО.

Устройство работает на платформе Intel, имеет встроенную звуковую и видео-карту, Ethernet-порт и модуль WiFi. Встроенная память составляет 32Гб eMMC с возможностью расширения с использованием микро SD-карт или внешних носителей.

Более подробную информацию о продукте, а также об условиях доставки, вы можете узнать у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании – rodnik.ru/catalog/elementy-klient-servernoy-arkhitektury/minikompyuter-minix-neo-z64-windows-10/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 20.02.16 01:38
Просмотров 2377
Разместил xbox