Лента новостей 485

Конструктор сайтов Nethouse выпустил мобильные приложения

Один из российских конструкторов сайтов Nethouse выпустил мобильные приложения для самых популярных платформ Android и iOS.

Установив приложение на смартфон или планшет, более 500 тысяч пользователей сервиса смогут узнавать новости Nethouse, оперативно отслеживать срок регистрации своих доменов, использовать скидки и бонусы от партнеров конструктора и другое. Самая полезная опция — это возможность получать уведомления с сайта о заказе товаров и услуг.

Таким образом, пользователи Nethouse теперь могут не только создать полноценный интернет-магазин с многоуровневым каталогом и красиво оформленными карточками товаров, добавить фотографии, видео, скидки, сопутствующие товары, рекламные метки, подключить онлайн-консультант и прием платежей на сайте, выгрузить ассортимент в Яндекс.Маркет, но также получать моментальную информацию о заказах. В любой точке мира и абсолютно бесплатно. Для этого достаточно установить приложение и авторизоваться под своим логином и паролем. Стоимость платного тарифа при этом составляет 199 рублей в месяц.

"По статистике, за минувший год мобильный интернет вырос на треть, 9% аудитории выходит в Сеть исключительно с мобильных устройств, а объем мобильного трафика вырос в полтора раза. Игнорировать эту тенденцию уже просто невозможно. Именно поэтому мы сделали важный шаг в направлении мобильных разработок, — комментирует генеральный директор Nethouse Денис Имшенецкий. — Приложения для платформ Android и iOS — это еще один инструмент для развития бизнеса наших клиентов. Современный и профессиональный. Уже сегодня это делает Nethouse значительно более удобным в глазах его пользователей."

Следующим шагом развития приложений Nethouse станет возможность получения уведомлений с сайта: об окончании оплаченного периода, обратном звонке и сообщениях из формы обратной связи.

Nethouse — российский конструктор сайтов для бизнеса. Позволяет любому человеку создать сайт для бизнеса: сайт-визитку, корпоративный сайт, портфолио, блог, интернет-магазин. Просто, удобно и без специальных знаний. Всем пользователям предоставляется обширный функционал с неограниченным дисковым пространством, множеством вариантов оформления, удобной интеграцией с популярными сервисами и приложениями, помощью в продвижении сайтов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015