Лента новостей 1012

Первое приложение НЕОЛАНТ – в магазине Autodesk Exchange Apps

Компания "НЕОЛАНТ" - поставщик решений межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса.

«Риэл Гео Проджект» – проектный офис группы компаний «НЕОЛАНТ» – разработал свое первое приложение WMS Connector для онлайн-магазина приложений Autodesk Exchange Apps.

Autodesk Exchange Apps – новый удобный способ распространения собственных приложений для разработчиков ПО под Autodesk. Самое главное – программы доступны через интернет пользователям по всему миру.

Продукт WMS Connector предназначен для подключения к картографическим интернет-сервисам непосредственно из среды AutoCAD и в первую очередь будет полезен тем, кто работает с пространственными данными.

«Наше приложение пришлось пользователям AutoCAD по вкусу – его скачали уже около трехсот раз, что немало для нишевого решения. Какое-то время оно даже было рекомендуемым приложением для программы, так что наш первый опыт можно считать успешным», – сообщает Иван Спивак, генеральный директор «Риэл Гео Проджект».

Ранее «Риэл Гео Проджект» разработал подобное приложение  для подключения к AutoCAD, AutoCAD Map 3D/Civil 3D спутниковых снимков земли с сервиса «Экспресс.Космоснимки».

Все работы выполнены в рамках CSI-программы Autodesk, где «НЕОЛАНТ» является единственным российским партнёром.

Скачать приложение: http://apps.exchange.autodesk.com/ACD/ru/Detail/Index?id=appstore.exchange.autodesk.com%3awmsconnector%3aen


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 21.08.13 12:17
Просмотров 1123
Разместил xbox