Лента новостей 1012

Компания «Вест Концепт» получила статус IBM Premier Business Partner

Компания «Вест Концепт» основана в 2003 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией, работающей на рынке ИТ-услуг и системной интеграции.

Компания «Вест Концепт» сообщает о получении нового статуса партнера Корпорации IBM – IBM Premier Business Partner.

В 2012/2013 финансовом году компания «Вест Концепт» определила развитие направления IBM Cognos как одного из своих стратегических.

«В течение прошедшего полугодия специалисты компании «Вест Концепт» активно проходили тренинги по продуктам IBM Cognos, – отметил Кирилл Санин, генеральный директор «Вест Концепт». – В результате обучения 18 специалистов подтвердили свои знания, получив 23 сертификата, что значительно повысило нашу компетенцию в направлении IBM Cognos и позволило нам соответствовать требованиям корпорации IBM к партнерскому статусу Premier. Это дало нам дополнительное конкурентное преимущество и возможность повысить качество проектов, выполняемых на базе продукта IBM Cognos. В ближайшее время мы планируем зарегистрировать в IBM свое отраслевое решение на базе продукта Cognos Express – Бюджетное управление для ИТ-компаний».   

Решение IBM Cognos, с которым работает «Вест Концепт», на сегодняшний день является одним из самых удобных интегрированных решений в области построения эффективной системы бюджетирования и бизнес-анализа.

IBM Cognos рассчитан на представителей среднего и крупного бизнеса с достаточно сложным бюджетным процессом, в котором участвует более 25-30 пользователей. Cognos обладает мощным математическим инструментарием и высокой производительностью, решение позволяет оперативно решать задачи бюджетного процесса и работать с большим объемом данных.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013

Опубликовано 10.02.13 22:39
Просмотров 958
Разместил xbox