Лента новостей 1273

Интеграция продуктов Terrasoft с системой YouScan – новые возможности использования подходов Social CRM

Terrasoft - поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить конкурентное преимущество.

Группа компаний Terrasoft объявляет о реализации интеграции продуктов Terrasoft с YouScan – системой для профессионального мониторинга русскоязычных социальных медиа.

Социальные сети стали активной площадкой для общения, в том числе о продуктах, брендах, компаниях. Чтобы обеспечивать исключительный опыт клиента, бизнесу важно отслеживать подобные отзывы и оперативно реагировать на них. В связи с этим бизнес активно прибегает к подходам Social CRM. Внедрить их в работу компании позволит новая интеграция продуктов Terrasoft с системой YouScan.

YouScan отслеживает упоминания брендов, продуктов, конкурентов в блогах, форумах, социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter, YouTube). Интеграция позволит одним кликом передавать найденные с помощью YouScan отзывы потребителей в информационную систему Terrasoft. Например, увидев в потоке упоминаний YouScan жалобу клиента, SMM-менеджер может отправить ее в систему на платформе Terrasoft или BPMonline, где она отобразится, как инцидент, который должен быть разрешен службой поддержки. Вопрос или позитивный отзыв заинтересованного в продукте или услуге клиента, можно отправить из YouScan в информационную систему, в качестве нового "лида" с которым продолжит работу отдел продаж.

Использование интеграции позволит получать актуальную информацию для усовершенствования продуктов или услуг, а также станет дополнительным инструментом для привлечения новых клиентов и развития лояльности.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012