Лента новостей 2022

АйТи – трижды обаятельная и привлекательная

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

Компания АйТи, российский системный интегратор, в очередной раз признана «Привлекательным работодателем» по итогам исследования портала SuperJob.ru в 2011 году. Этот успех подтверждает высокую востребованность компании среди соискателей самых разных профилей: от программистов и инженеров до менеджеров ИТ-проектов и руководителей бизнес-направлений.

Портал SuperJob.ru провел ежегодное исследование среди тысяч компаний-работодателей, изучив рынок труда для оценки эффективности размещения вакансий и определения наиболее востребованных рабочих мест с точки зрения соискателей.

Компания АйТи в третий раз за пятилетнюю историю проведения рекрутингового исследования стала «Привлекательным работодателем» среди организаций, осуществляющих деятельность на территории России. Компания уже удостаивалась этого почетного звания в 2008 и 2010 году.

«Соответствовать требовательности соискателей и сотрудников, сохранять и улучшать профессиональный уровень команды, оставаться и становиться любимой – все это является одной из приоритетных задач управления нашей компании, − отметила Ида Есипёнок, директор по персоналу компании АйТи. Привлекательность работы в нашей компании оценивается большим количеством откликов на вакансии и рекомендациями наших сотрудников. АйТи отличает дружелюбность и демократичность, масштабность и инновационность, стабильность и широкие возможности для реализации своего потенциала. Работать у нас престижно и интересно. Нам всем очень приятно признание со стороны такого популярного среди соискателей и работодателей интернет-портала, как SuperJob.ru».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011