Лента новостей 1135

Softkey и TrendMicro запустили совместный интернет-магазин

Trend Micro Incorporated - ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных.

Компания  Softkey обеспечивает ордер-процессинг в новом  совместном проекте с разработчиком TrendMicro

 

Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщает о запуске интернет-магазина TrendMicro, всемирно известного разработчика решений для информационной безопасности.

В онлайн магазине, расположенном по адресу ru.trendmicro.com/ru/home, можно приобрести всю линейку продуктов разработчика для частных пользователей. Приобрести решения здесь можно в электронном виде: после оплаты заказа покупателю высылаются ключ активации к продукту.

Компания Softkey обеспечивает полное техническое, юридическое и финансовое обслуживание интернет-магазина. По аналогичному принципу построено взаимодействие Softkeyс компаниями «Лаборатория Касперского», ABBYYи прочими разработчиками.

- Открытие собственного магазина разработчика является закономерным явлением в развитии электронной коммерции. Мы сегодня становимся свидетелями появлений альтернативных каналов продаж на российском ИТ-рынке. Тем не менее, это не говорит о том, что пользователи больше не смогут приобрести решения TrendMicro в интернет-супермаркете ПО Softkey. Разработчик завоевал широкую известность благодаря высокой эффективности и надежности своих продуктов. Наше партнерство обязательно продолжится в привычном пользователю формате, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey. 

- Мы очень рады, что теперь наши пользователи смогут приобретать продукты компании TrendMicroс большим комфортом, благодаря качественной поддержке компании Softkeyи возможности производить оплату при помощи огромного количества платежных систем, которые поддерживает Softkey, - сказал Михаил Мещанкин, директор по развитию розничного и SMBбизнеса компании TrendMicro.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 14.12.10 13:18
Просмотров 505
Разместил xbox