Форум SAP Эффективное управление современным предприятием – стратегии, технологии, прибыль.

2 ноября 2005 года в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоится крупнейшee бизнес-событиe этого года - "Индустриальный Форум SAP 2005"
Форум SAP Эффективное управление современным предприятием – стратегии, технологии, прибыль.
Форум соберет руководителей и специалистов ведущих предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. К участию в работе «Индустриального Форума SAP 2005» приглашены представители федеральных и региональных структур власти; президенты ведущих деловых ассоциаций и холдингов; руководители крупнейших российских и зарубежных предприятий, финансово-промышленных групп в таких отраслях, как: нефтегазовая промышленность, телекоммуникации, топливно-энергетический комплекс, металлургия, банки и страховые компании, машиностроение, транспорт, оптовая и розничная торговля.

Участники Форума познакомятся с опытом успешного решения управленческих задач на основе передовых технологий, реализованных в бизнес-решениях компании SAP. Как создать устойчивое конкурентное преимущество за счет оптимальной организации бизнес-процессов, способности быстро реагировать на изменения рыночной ситуации, получения целостной и реальной картины о деятельности всех сфер предприятия?
О решении этих ключевых задач для управления бизнесом и пойдет речь на Форуме.

Среди докладчиков представители таких важнейших для экономики России компаний, как “Лукойл- Информ”, ОАО “ Корпорация ” Тактическое ракетное вооружение “, ГУП ” Метрополитен Санкт - Петербурга “, “Литаско“, ООО” Уренгойгазпром“, ООО”Татнефть“, ФГПУ “ ПО “ Уралвагонзавод “, ГУП” Мосгортрас“, ОАО ”РДЖ “, ГУП ” Московский метрополитен “, ОАО “ФСК ЕЭС “, ФК “ УРАЛСИБ “, ЗАО” Пивоварня Москва - Эфес “, ТК “Копейка“ и многие другие.

Новый формат Форума основан на открытом обмене мнениями, получении целевой информации, необходимой для принятия обоснованных и эффективных управленческих решений. Абсолютно новым направлением в программе «Индустриального Форума SAP 2005» станет проведение сессии, посвященной тематике эффективного управления проектом внедрения: факторы успеха, современные методологии внедрения, процедуры снижения рисков в ходе реализации проекта. Своими знаниями в данной области поделятся представители подразделения консалтинга SAP и партнерских компаний.

В дополнение к насыщенной программе форума для представителей международных компаний будет организован демонстрационный стенд, посетители которого смогут получить консультации специалистов SAP по специфическим аспектам внедрения решений SAP в международных компаниях. В рамках работы Форума предусмотрен перевод докладов пленарного заседания и доклада для международных клиентов на английский язык.

Сегодня компания SAP предлагает решения не только для крупных предприятий. В линейке продуктов SAP можно найти предложения для средних и небольших компаний. И мы будем рады увидеть среди гостей Форума представителей среднего и малого бизнеса России. Уверены, что решения SAP помогут им повысить эффективность работы их предприятий.

В соответствии с традицией мероприятий, проводимых компанией SAP, Вашему вниманию будут представлены предложения от имиджевых спонсоров «Индустриально Форума 2005», а после окончания официальной части участников ждет неповторимая атмосфера праздничного гала-ужина, в программу которого входит выступление группы "Машина времени".

Позвольте напомнить Вам, что число участников на Форуме ограничено и пригласить Вас к заблаговременной регистрации.
Участие в Форуме – бесплатное.

Время и место проведения

2 ноября 2005 г.
г. Москва, 65-66 км. МКАД
Международный выставочный центр "Крокус Экспо"


Надеемся на встречу с Вами на Индустриальном Форуме SAP 2005!

Дополнительная информация и регистрация: www.sap.ru/forum

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005


Система SAP Business Suite Москва
Опубликовано
Просмотров: 6992
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Форум SAP Эффективное управление современным предприятием – стратегии, технологии, прибыль.

2 ноября 2005 года в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоится крупнейшee бизнес-событиe этого года - "Индустриальный Форум SAP 2005"