Consulting Magazine включил президента EPAM Systems Аркадия Добкина в число 25 ведущих представителей сферы консалтинга

Авторитетный международный еженедельник Consulting Magazine признал президента компании EPAM Systems Аркадия Добкина одним из 25-ти наиболее влиятельных консультантов года.
Consulting Magazine включил президента EPAM Systems Аркадия Добкина в число 25 ведущих представителей сферы консалтинга
В 2006 году, наряду с президентом EPAM Systems, это звание получили также представители таких всемирно известных компаний как IBM, TATA, Unisys, Accenture, Deloitte Consulting, McKinsey & Company и другие.

Лидеры сферы консалтинга были определены профессиональным жюри, входящим в экспертный совет журнала, ежегодно рассматривающим достижения в области корпоративной стратегии, консалтинг-технологий и управленческих талантов нескольких сотен компаний-номинантов со всего мира.

"Номинанты этого года демонстрируют все многообразие сферы применения услуг консалтинга, - говорит Джек Свини (Jack Sweeney), главный редактор Consulting Magazine. - Полагаем, наш список 25 ведущих консультантов сможет продемонстрировать, как консалтинг стимулирует развитие мирового бизнеса".

Являясь одним из создателей и руководителем ведущей в Центральной и Восточной Европе компании-разработчика программного обеспечения, Аркадий Добкин входит в совет директоров российской ассоциации разработчиков ПО "Руссофт", и в ноябре 2004 г. был отмечен в специальном выпуске "The 2004 Top 25 Executives" еженедельника CRN как один из трех наиболее влиятельных руководителей ИТ-компаний в номинации "Foreign Relations".

"Признание Consulting Magazine - большая честь для меня. Но на самом деле эта награда принадлежит сотрудникам EPAM Systems и является убедительным подтверждением их профессионализма и их постоянного стремления предоставлять клиентам услуги самого высокого качества. Включение EPAM Systems в этот список также и большое достижение для всего восточно-европейского региона. Это яркое свидетельство того, что консалтинговые проекты в области ИТ, реализуемые в странах этого региона, соответствуют требованиям современной мировой индустрии", - говорит Аркадий Добкин.

На сегодняшний день EPAM Systems имеет опыт успешной реализации консалтинговых проектов для многочисленных компаний в США и Западной Европе, включая такие как Reuters, Colgate-Pamolive, Samsung America, British Telecom, London Stock Exchange и многие другие. На территории России и других стран СНГ ЕРАМ работает для компаний "Росэнергоатом", "Сибнефть", "Российский фонд федерального имущества", Мозырский нефтеперерабатывающий завод, Белорусский металлургический завод, Концерн "Белнефтехим", авиакомпания "Сибирь", "Ренессанс Капитал" и др.

Consulting Magazine - ведущее мировое издание в области консалтинга. В журнале публикуется самая актуальная информация по вопросам карьеры в сфере консалтинга, технологий менеджмента и корпоративных стратегий. Consulting Magazine и ConsultingMag.com издаются компанией Kennedy Information, работающей в области консалтинга с 1970 года. Consulting Magazine занимается организацией Kennedy Information s Consulting Summit - крупнейшей ежегодной встречи лидеров консалтинговых компаний Северной Америки.

© EPAM Systems, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Consulting Magazine включил президента EPAM Systems Аркадия Добкина в число 25 ведущих представителей сферы консалтинга

Авторитетный международный еженедельник Consulting Magazine признал президента компании EPAM Systems Аркадия Добкина одним из 25-ти наиболее влиятельных консультантов года.