Компании в разделе Назначения и отставки
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Назначения и отставки

Новые назначения в руководстве 3М Россия

1553
 Компания 3М Россия объявила о назначениях в руководстве подразделений в регионе Россия и СНГ в связи с реструктуризацией, анонсированной в марте 2019 года

Ольга Рубцова возглавила «ТехноCофт»

2344
 Компания «ТехноCофт» - российский вендор по разработке и внедрению отечественных решений, входящий в ГК «Техносерв», объявляет о назначении Ольги Рубцовой на должность генерального директора. Одновременно Ольга сохраняет за собой пост заместителя генерального директора «Техносерв Консалтинг».

Джонатан Брузи назначен директором «Протобэйз Лабораториз» в Лондоне

2897
 Джонатан Брузи (Jonathan Brusey) возглавил Protobase Laboratories Limited – лондонский офис «Протобэйз Лабораториз».

ЭОС объявляет о назначении нового генерального директора

4639
 Учитывая быстрое развитие и динамичный рост оборотов компании, было принято решение о передаче операционного управления новому генеральному директору – Козлову Андрею Владимировичу.

Softline открыла первый в России центр компетенций Adobe

4779
 Компания Softline сообщает о создании первого в России центра компетенций Adobe, цель которого – предоставление клиентам компании максимально полного спектра услуг по всей продуктовой линейке производителя, в том числе консультационных сервисов по подбору оптимального программного обеспечения для решения задач заказчика, а также тестированию новых продуктов.

АйТи усиливает направление по работе с госсектором

3614
 На должность заместителя генерального директора компании АйТи назначен Сергей Купцов. Он будет отвечать за стратегию развития направления по работе с государственным сектором, а также за развитие ИТ-решений для органов государственной власти.

Евгений Михайлов возглавил Пермский филиал АйТи

5583
 На должность директора филиала компании АйТи в Пермском крае назначен Евгений Михайлов. Помимо выполнения традиционных функций руководителя филиала, Евгений планирует существенно расширить бизнес компании АйТи по инфраструктурным решениям во вверенном ему регионе.

Михаил Дрожжевкин возглавил представительство ESET в России

5666
 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о назначении Михаила Дрожжевкина на должность руководителя российского представительства ESET. На этом посту он сменит Андрея Албитова, который назначен вице-президентом холдинга LETA Group по международным проектам.

Олег Бакиев возглавил Управление регионального бизнеса АйТи

5019
 На пост директора Управления регионального бизнеса компании АйТи назначен Олег Бакиев, ранее занимавший должность директора Уральского филиала компании. В сферу ответственности Олега Бакиева будет входить вся региональная сеть АйТи.

Арсений Тарасов назначен генеральным директором по России и СНГ Siemens Enterprise Communications

8479
 В компании Siemens Enterprise Communications произошли кадровые изменения. АРСЕНИЙ ТАРАСОВ, ранее занимавший должность вице-президента по России и СНГ компании Parametric Technology Corp (PTC), стал новым генеральным директором Siemens Enterprise Communications. В компании также назначен новый директор по продажам – Александр Василенко.
Новости по теме Назначения и отставки