ИВТКОМ: c системой Business Control бизнес на ладони

В компании "Ивтком" завершилось внедрение системы управления предприятием Business Control
ИВТКОМ: c системой Business Control бизнес на ладони
Ключевой задачей проекта по внедрению системы управления предприятием Business Control в ООО "Ивтком" являлось предоставление руководству компании инструмента
для оперативного составления аналитических отчетов, своевременного получения любой информации о текущем состоянии дел и контроля над работой всех подразделений. Цель достигнута: цитируя руководителя IT-отдела "Ивткома" Дмитрия Агафонова, "теперь весь бизнес предприятия - как на ладони".

Главное направление деятельности "Ивткома" - создание и эксплуатация в городе Иваново крупного офисно-торгового центра "Дербеневъ". Компания реконструирует здания, в которых располагается центр, сдает помещения в аренду, занимается вопросами эксплуатации зданий. Выполнять все эти задачи "на глазок", без использования информационных технологий, немыслимо - в силу масштабности проекта и, соответственно, огромного количества требующей учета информации, потеря которой чревата не только срывами сроков, но и серьезными убытками. Именно поэтому возникла необходимость внедрения ERP-системы.

Компания "Ивтком" внедрила конфигурацию системы управления предприятием Business
Control "Управление финансами". В процессе внедрения были автоматизированы бизнес-процессы финансового учета, сдачи помещений в аренду, учета договоров, сметного учета, складского учета, формирования аналитических отчетов по кадровым вопросам. В настоящее время в "Ивткоме" используются все модули конфигурации.

Внедрение Business Control началось в ноябре. Основная часть работ по проекту - от установки и развертывания системы до проведения обучающих мероприятий и обеспечения корректного функционирования системы защиты данных - была выполнена рабочей группой сотрудников "Ивткома" под руководством Дмитрия Агафонова.
Специалисты компании MiraxSoft - разработчика системы - в процессе внедрения оказывали консультационную поддержку рабочей группе проекта по "горячей" телефонной линии, а также произвели настройку формирования необходимой для
предприятия отчетности.

Использование Business Control для учета, анализа и контроля позволило сотрудникам
ООО "Ивтком" выявить главные достоинства системы - это, по словам руководителя
IT-отдела компании, правильно поставленная схема учета, оперативный доступ к любой
информации, возможность получить любой отчет в любом разрезе за считанные секунды,
простота и удобство работы в системе.

© MiraxSoft, компания, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию ИВТКОМ: c системой Business Control бизнес на ладони

В компании "Ивтком" завершилось внедрение системы управления предприятием Business Control