Корпорация EMC разработала новые решения для архивирования баз данных SAP R/3 и для SAP Solutions

Корпорация EMC /разработчик систем хранения и управления информацией/ разработала решение EMC DatabaseXtender для архивирования баз данных SAP R/3 и программное обеспечение EMC Proven Solution – EMC Automated Brbackup Replication для SAP Solutions. Об этом сообщила пресс-служба EMC
Корпорация EMC разработала новые решения для архивирования баз данных SAP R/3 и для SAP Solutions
SAP, в свою очередь, сертифицировала систему адресного хранения данных /CAS/ EMC Centera и Xythos Webfile Server 4.3 для новой услуги SAP по архивированию данных с применением протокола WebDAV.

EMC Automated Brbackup Replication для SAP Solutions интегрирует технологии репликации EMC в Brbackup – инструмент SAP для репликации баз данных, что позволяет пользователям автоматизировать репликацию производственной информации при помощи Brbackup без ухудшения рабочих характеристик на время репликации и одновременно снизить риск и затраты, связанные с написанием и отладкой скриптов по традиционным технологиям зеркального копирования. При помощи графического интерфейса пользователя Replication Manager и ролевого программного обеспечения /role-based software/ компании EMC системные администраторы могут осуществлять репликацию данных всегда, когда в этом возникает необходимость.

Система адресного хранения данных /CAS/ EMC Centera – первая платформа для хранения данных на мировом рынке, сертифицированная центром интеграции и сертификации SAP для новой услуги по архивированию данных с использованием протокола WebDAV. С 2002 г, когда EMC Centera была выпущена, она успела стать наиболее востребованной системой такого типа, поскольку обеспечивает пользователей SAP самоуправляющимся онлайн-хранилищем /online repository/ для долгосрочного хранения критически важной информации и документов в решениях SAP. Благодаря сертификации нового интерфейса системы EMC Centera и Xythos Webfile Server 4.3 могут напрямую поддерживать приложения как SAP, так и других производителей, запущенных на платформе SAP NetWeaver.

EMC DatabaseXtender для SAP R/3 /семейство продуктов DatabaseXtender/ обеспечивает поддержку сред SAP R/3. Решение EMC для архивирования баз данных обеспечивает прозрачный доступ к архивным файлам SAP Archive Development Kit /ADK/ через их собственные приложения SAP R/3. DatabaseXtender для SAP R/3 сохраняет все существующие связи между данными, как если бы они все еще активно использовались. Пользователи продолжают работать со своими обычными приложениями для мониторинга, анализа и использования данных, хранящихся как в активной, так и архивной базе данных. DatabaseXtender для SAP R/3 может взаимодействовать с ранее выпущенным программным приложением EMC Archiving для SAP, которое обеспечивает высокоэффективное архивирование файлов SAP ADK, а также деловой документации и печатных версий документов.

EMC DatabaseXtender для SAP R/3 и EMC Centera с новым сертифицированным SAP-интерфейсом можно заказать у партнеров и дистрибьюторов EMC уже сейчас. EMC Automated BRBACKUP Replication для SAP Solutions появится на рынке в октябре 2005 г.

По мнению EMC, новые предложения дают возможность пользователям более эффективно реализовывать стратегию управления жизненным циклом информации /ILM/ в применении к своим приложениям и ИТ-средам.

EMC и SAP работают вместе с 1997 г. SAP и EMC являются стратегическими партнерами по вопросам технологий и программного обеспечения.

Компания EMC Corporation является разработчиком продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла.

Компания SAP является поставщиком программных решений для бизнеса. Решения, входящие в состав комплекса решений для управления современным предприятием mySAP Business Suite, базируются на платформе SAP NetWeaver. SAP имеет дочерние компании в более чем 50 странах мира.

МОСКВА /ПРАЙМ-ТАСС/

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005


Система SAP Business Suite Москва
Опубликовано
Просмотров: 6344
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Корпорация EMC разработала новые решения для архивирования баз данных SAP R/3 и для SAP Solutions

Корпорация EMC /разработчик систем хранения и управления информацией/ разработала решение EMC DatabaseXtender для архивирования баз данных SAP R/3 и программное обеспечение EMC Proven Solution – EMC Automated Brbackup Replication для SAP Solutions. Об этом сообщила пресс-служба EMC