Новое назначение в группе компаний ИКТ

Группа компаний ИКТ объявляет о назначении Марко Буркхардта (Marco Burkhardt) на должность CEO (Chief Executive Officer, Первый Вице-президент)
Новое назначение в группе компаний ИКТ
В новой должности господин Буркхардт будет курировать консалтинговые и инжиниринговые направления бизнеса, а также вопросы технического развития Группы компаний. Это назначение связано, в первую очередь, с потребностью консолидации управления этими направлениями и с долгосрочной перспективой выхода компании на IPO.

Марко Буркхардт имеет большой опыт практической работы и глубокие знания в области информационных технологий, которые он накопил, работая в крупных международных компаниях. Общий стаж работы господина Буркхардта в ИТ-индустрии составляет более 16 лет.

До своего прихода в Группу компаний ИКТ господин Буркхардт работал в Хьюлетт-Паккард Россия (НР) в должности Исполнительного директора, где отвечал за формирование и развитие деятельности Экспертного комитета, а также за координацию стратегических проектов НР в России.

Более 13 лет Марко Буркхардт работал в компании SAP AG, которая является одним из ключевых партнеров Группы компаний ИКТ. C 1994г. Марко был главой представительства и управляющим директором SAP CIS. За эти годы под его руководством компания стала ведущим поставщиком программных решений на территории России и СНГ, штат компании вырос до 300 человек, было приобретено более 150 клиентов и десятки партнеров. В 2002г. оборот SAP AG в странах СНГ и Балтии достиг 65,32 миллионов евро, рост по сравнению с 2001 годом составил 34%.

© ИКТ-КОНСАЛТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Новое назначение в группе компаний ИКТ

Группа компаний ИКТ объявляет о назначении Марко Буркхардта (Marco Burkhardt) на должность CEO (Chief Executive Officer, Первый Вице-президент)