Строить зимние сады поможет Business Control

Стартует проект по внедрению системы управления предприятием Business Control в архитектурно-строительной компании «Алфрэймс»
Строить зимние сады поможет Business Control
В последнее время архитектурно-строительная отрасль сталкивается с проблемой устойчивого снижения рентабельности своих производств.
Основных причин этому две: во-первых, с ростом отрасли и ее оборотов рентабельность на вложенный капитал всегда неизбежно падает, а во-вторых, при укрупнении размеров проектов компаний и увеличении конкуренции на тендерах существенно сбиваются цены, что также значительно снижает прибыли.

«Алфрэймс» - один из лидеров московского рынка в области изготовления алюминиевых конструкций с 10-летним опытом работы. В сложившихся обстоятельствах руководство компании посчитало необходимым усилить контроль над расходами по бюджетам проектов и наладить детальный учет договоров, исполнения заказов, материалов, документов и платежей по каждому проекту. В связи с этим принято решение о внедрении ERP-системы.

Работа «Алфрэймса» будет автоматизирована с помощью системы управления предприятием Business Control. Компания приобрела наиболее полную конфигурацию программы - «Управление бизнесом», позволяющую автоматизировать управленческий учет, бюджетирование, управление финансами, договорами, снабжением, складскую работу, кадровый учет, управление клиентами, формирование аналитических отчетов. Проект по внедрению системы управления предприятием Business Control в «Алфрэймсе» рассчитан на три месяца. За это время планируется провести установку и настройку системы, обучение персонала и подключить все подсистемы Business Control.


Архитектурно-строительная компания «Алфрэймс» работает на российском рынке с 1995 года. Специализация - изготовление разнообразных конструкций из алюминиевого профиля: стеклянных фасадов, зимних садов, наклонных крыш, атриумов, окон, дверей и т.д. На счету компании - более 250 законченных проектов: жилые комплексы «Золотые ключи» и «Алые паруса», храмовый комплекс Живоначальной Троицы, мемориальная мечеть в Москве, административные здания Министерства путей сообщения в Москве и Екатеринбурге, Государственный концертный зал в Нальчике и др.

© MiraxSoft, компания, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Строить зимние сады поможет Business Control

Стартует проект по внедрению системы управления предприятием Business Control в архитектурно-строительной компании «Алфрэймс»