Коробка для управления грузоперевозками

Компания "ЭЛФОР СОФТ" объявляет о выходе новой версии решения CargoSolution Box на платформе Microsoft Navision для автоматизации управления грузоперевозками.
Коробка для управления грузоперевозками
CargoSolution Box – это современный и эффективный инструмент управления, аккумулировавший в себе опыт ведущих международных и российских компаний. Благодаря ценовой привлекательности версии, у небольших транспортно-экспедиторских компаний, ориентированных на развитие, появилась уникальная возможность использования корпоративной системы управления, которая еще несколько месяцев назад была доступна только крупным игрокам рынка транспортной логистики.

CargoSolution Box позволяет начать работу в ERP-системе практически сразу после ее установки. Это стало возможным за счет предварительно настроенных модулей, а также наличия в системе пакета необходимых для работы печатных документов и форм. В основу новой версии решения легли обобщенные бизнес-процессы транспортно-экспедиторских компаний, ранее реализованные в расширенной версии CargoSolution 2.0.

Решение CargoSolution Box предназначено для компаний, занимающихся международными и междугородними перевозками любым видом транспорта, внутригородской доставкой, предоставляющих услуги по доставке сборных грузов, хранению, складской обработке, а также таможенному оформлению.

Решение СargoSolution Box включает в себя автоматизацию следующих процессов:
- Обработка запросов клиентов на расчет стоимости услуг по перевозке грузов;
- Учет производимых перевозок и грузов по заявкам клиентов;
- Планирование перевозок и других операций по обработке грузов;
- Контроль за местонахождением грузов;
- Печать сопроводительных документов;
- Регистрация счетов агентов и распределение затрат по перевозкам;
- Выставление счетов клиентам и контроль оплат;
- Другие функциональные возможности.

Помимо автоматизации оперативных процессов, решение CargoSolution Box предоставляет руководству компании широкие аналитические возможности для оперативного контроля и стратегического планирования.

Решение СargoSolution Box поддерживает до десяти одновременно работающих пользователей. Однако это не станет препятствовать дальнейшему развитию компании, так как в решении предусмотрена возможность расширения функциональности и увеличения количества пользователей.

Консалтинговая компания "ЭЛФОР СОФТ" успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года и предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision. "ЭЛФОР СОФТ" является разработчиком зарегистрированного решения CargoSolution 2.0 для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний.

Дополнительную информацию о компании “ЭЛФОР СОФТ” и предоставляемых ей услугах можно получить на сайте компании по адресу: www.elforsoft.ru

© ЭЛФОР СОФТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Коробка для управления грузоперевозками

Компания "ЭЛФОР СОФТ" объявляет о выходе новой версии решения CargoSolution Box на платформе Microsoft Navision для автоматизации управления грузоперевозками.