Деловой форум Oracle для первых лиц химических и нефтехимических компаний России и стран СНГ

Корпорация Oracle, крупнейший мировой производитель корпоративного программного обеспечения имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег на “Oracle Executive Chemicals Forum” – деловую конференцию для руководителей химических и нефтехимических компаний.
Деловой форум Oracle для первых лиц химических и нефтехимических компаний России и стран СНГ
Информация о форуме

Состоится 8 декабря 2005 года в Москве. Начало мероприятия – 13.00.
Химическая промышленность является одной из важнейших отраслей российской экономики. На сегодняшний день она насчитывает свыше 600 крупных и средних предприятий, выпускающих сотни видов продукции и обеспечивающих сырьем другие отрасли промышленности не только в России, но и в других странах мира. Динамичность современной бизнес среды вынуждает химические компании действовать быстро, слаженно и принимать правильные решения в сжатое время, добиваясь успеха и опережая конкурентов.

В сложившихся условиях большинство предприятий отрасли начали активную работу по частичному или же более кардинальному совершенствованию существующей организации бизнеса. Стратегическими целями этого процесса являются: снижение затратных частей бюджета и себестоимости продукции, повышение эффективности управления предприятием и обеспечение его инвестиционной привлекательности, укрепление существующих рынков сбыта и освоение новых видов деятельности.

Достижение этих целей невозможно без повышения управляемости компании и применения современных информационных систем. Информационные системы управления, используемые в таких организациях, должны обеспечивать возможность решения всего комплекса задач управления, стоящих перед руководством предприятий.

В качестве основы для построения такой системы корпорация Oracle предлагает Oracle

E-Business Suite - интегрированный комплекс приложений для полномасштабного решения проблем управления, обеспечивающий единое информационное пространство с учетом организационной, юридической и территориальной структуры компании.

В деловой части мероприятия руководители российских компаний расскажут о тенденциях развития химической отрасли и о стратегиях повышения эффективности деятельности предприятия за счет применения современных технологий управления, учитывающих специфику химической отрасли и опыт крупнейших мировых компаний.

Мы приглашаем Вас принять участие в увлекательной деловой дискуссии, а по завершении официальной части мероприятия Вы сможете в неформальной обстановке пообщаться с Вашими коллегами по отрасли.

В программе форума

Стратегические направления развития российской химической промышленности
Практический опыт построения управленческих систем на предприятиях российской химии и нефтехимии
Повышение инвестиционной привлекательности химических предприятий
Особенности автоматизации промышленных предприятий
Круглый стол по вопросам управления и повышения конкурентоспособности
К участию с выступлениями приглашены руководители компаний АК Сибур, МХК Еврохим, Уралкалий, Галоген, Азот (Кемерово) и др.

К участию в форуме приглашаются

Руководители и собственники компаний, которые уверенно смотрят в будущее и понимают, что и информационные технологии – это инвестиции, а не затраты
Финансовые и коммерческие директора, которым нужно больше заказов и меньше расходов
Директора по персоналу, понимающие, что кадры компании – это ее основной актив, который нужно развивать и совершенствовать
Директора по производству, которым важно понимать из чего складывается себестоимость продукции и как ее можно сократить

www.oracle.com/global/ru/events/chem2005/index.html

© Oracle CIS, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005


Комментарии на публикацию Деловой форум Oracle для первых лиц химических и нефтехимических компаний России и стран СНГ

Корпорация Oracle, крупнейший мировой производитель корпоративного программного обеспечения имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег на “Oracle Executive Chemicals Forum” – деловую конференцию для руководителей химических и нефтехимических компаний.