Keyintegrity, Компания

Keyintegrity – единственная российская компания, специализирующаяся на сервис-ориентированной архитектуре (SOA) и веб-сервисах (WS).

Компания занимается интеграцией сложных информационных систем, разрабатывая собственные решения, которые базируются на лучших протестированных open source технологиях, применимых для SOA.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Вопросы ожидающие ответа
 Id:434 Вопрос от: Сергей Кому: Keyintegrity, Компания

Здравствуйте!
Остро стоит вопрос о закупке системы электронного документооборота.
Что вы могли бы посоветовать? Желательно кроссплатформенное решение (еще лучше - на РНР), но главное - возможность миграции из одной ОС на другую (Win32 --> Линукс). Есть ли какие гарантии касательно данного ПО (имеется ввиду с открытым исходным кодом)?

Где можно почитать о фичах данного ПО? Есть ли сравнительная таблица? Сколько это стоит?
Поскольку мы находимся в Украине (высшее гос. учреждение), интересует так же то, могли бы вы приехать к нам?

Спасибо заранее.

Сергей, программист.
 Id:433 Вопрос от: Сергей Кому: Keyintegrity, Компания

Здравствуйте!
Остро стоит вопрос о закупке системы электронного документооборота.
Что вы могли бы посоветовать? Желательно кроссплатформенное решение (еще лучше - на РНР), но главное - возможность миграции из одной
 Id:253 Вопрос от: Лазарева Светлана Кому: Keyintegrity, Компания

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста. Мне необходимо четкое и полное определение KPIs. Я нашла краткое определение, практически перевод, что это ключевые показатели эффективности. Можете ли Вы подсказать мне, какие можно определить показатели для компаний, занимающихся предоставлением услуг телефонной связи на территории России в сегметне работы с новостройками? Заранее благодарю Вас за помощь.

Готовые SOA-решения в экономику России
Готовые SOA-решения в экономику России
Kомпания Keyintegrity приняла участие в выставке Softool, проходившей 26-29 сентября в ВВЦ. Вниманию посетителей компания представила интеграционные решения собственной разработки, основанные на принципах SOA и open source технологиях.
Softool грядущий SOA-tool готовит
Softool грядущий SOA-tool готовит
Российская компания Keyintegrity впервые примет участие в выставке Softool-2006, которая пройдет с 26 по 29 сентября в 69-ом павильоне ВВЦ.