InfoWatch, ГК

ГК InfoWatch — российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций. Продуктовый портфель компании содержит эффективные решения по защите предприятий от наиболее актуальных внутренних и внешних угроз.

Компания ежегодно демонстрирует рост продаж своих продуктов и решений, являясь лидером рынка защиты корпоративных данных от утечки в России и странах СНГ. Продукты ГК InfoWatch представлены на рынках Западной Европы, Ближнего Востока, Индии и стран Юго-Восточной Азии.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


BIS Summit Ekaterinburg-2019
BIS Summit Ekaterinburg-2019
Группа компаний (ГК) InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций, выступит стратегическим партнером конференции по информационной безопасности Business Information Security Summit Ekaterinburg (BIS Summit Ekaterinburg), которая впервые пройдет в Уральском федеральном округе (УФО) 13 февраля 2019 года.
Кибербаталии II - 2017
Кибербаталии II  - 2017
Второй сезон образовательного проекта в области информационной безопасности (ИБ) «Кибербаталии», организованного группой компаний InfoWatch совместно с Фондом «Сколково» и Ассоциацией по вопросам защиты информации (BISA), пройдет с 28 февраля по 30 мая 2017 года при поддержке компаний PwC, Softline, «Лаборатории Касперского», SolidSoft и Staffcop.
Новостная лента