Больше эксклюзивных материалов >>>

Консалтинговая компания Columbus автоматизирует крупнейшего дистрибьютора продукции Henkel

2945
 Компания «САНГ», крупнейший дистрибьютор продукции Henkel в мире,совместно с консалтинговой компанией Columbus запускает новую ERP-систему на базе Microsoft Dynamics AX 2012 R3. Система призвана обеспечить рост бизнеса компании на ближайшие годы.

Columbus - лучший российский ERP-партнёр Microsoft в области розничной торговли, дистрибуции, транспорта и логистики

3873
 Консалтинговая команда Columbus собрала урожай наград по результатам конкурса ведущих поставщиков ERP-решений Microsoft. Компания стала лучшим ERP-партнёром Microsoft в категориях «Розничная торговля», «Дистрибуция», «Транспорт и логистика» по итогам 2013-2014 финансового года. Церемония награждения прошла 11 сентября 2014 года в рамках XIV партнёрского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS’2014.

ERP для сырьевого трейдера

4954
 В нижеприведенном материале руководитель проектов практики "Дистрибуция" консалтинговой компании Columbus Сергей Игнаткин разъясняет особенности выбора ERP-системы для сырьевого трейдера и плюсы применения решений на основе Microsoft Dynamics AX.

Как «Восточная Техника» решила задачу сервисного обслуживания и ремонта

2879
 Управление гарантийным и постгарантийным обслуживанием требует тщательно отслеживать множество заказов, следить за ходом выполнения работ, контролировать время выполнения запросов и загруженность персонала, своевременно пополнять складские запасы запчастей. Очевидно, что по мере роста бизнеса дистрибутора эффективно организовать работу с тысячами заявок на технический осмотр и ремонт без соответствующего модуля в ERP-системе невозможно.

Columbus подвел итоги проекта внедрения Software Asset Management в ЗАО «Москабельмет»

4799
 Консалтинговая компания Columbus успешно завершила проект по внедрению технологии управления программным обеспечением Software Asset Management для ЗАО «Москабельмет».

Управление лицензиями в ритейле: опыт сети мебельных магазинов Hoff

4237
 Компания "Домашний Интерьер" обладает развитой ИТ-инфраструктурой и большим парком ПК. В марте 2009 года руководство Hoff решило навести порядок в используемом программном обеспечении, в том числе в документах, устанавливающих правомочность использования ПО Microsoft.

Columbus завершила проект внедрения Microsoft Dynamics AX 2009 в Golder-Electronics

5204
 Специалисты Columbus менее чем за год разработали и внедрили на базе платформы Microsoft Dynamics AX 2009 комплекс решений для более эффективного управления финансовыми, торгово-закупочными и логистическими операциями.