Больше эксклюзивных материалов >>>

«Сервионика» стала обладателем награды Konica Minolta за крупнейший отраслевой проект

1546
 Компания «Сервионика» (ГК «Ай-Теко») получила награду Konica Minolta за самый крупный проект в нефтегазовой отрасли на ежегодной партнерской конференции «Время инновационных решений».

«Сервионика» расширяет спектр предложений в области сервиса печати с продуктами Ricoh и Lexmark

1434
 Компания «Сервионика», российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга, объявила о получении партнерских статусов компаний Ricoh и Lexmark, лидеров в области решений для офисной печати и документооборота.

Контакт-центр «ЛоджиКолл» принял участие в саммите Excellence in Contact Center Summit

1511
 1 и 2 июня в Москве прошло одно из ключевых мероприятий индустрии контакт-центров - ежегодный саммит Excellence in Contact Center Summit. VI Саммит «Передовой опыт контакт-центров -2016», организованный Сообществом профессионалов Call Center Guru, собрал на одной площадке более 130 делегатов, руководителей и операционных менеджеров контакт-центров России и ближнего зарубежья для обмена опытом и обсуждения лучших практик отрасли.

«Сервионика» и DEPO Computers запускают совместный демонстрационный стенд импортозамещающих решений в области виртуализации рабочих мест и серверной инфраструктуры

1417
 «Сервионика» и DEPO Computers объявили о запуске совместного демонстрационного стенда по виртуализации рабочих мест и серверной инфраструктуры.

«Сервионика» представит РУСТЭК на конференции ЦИПР-2016

1534
 С 7 по 10 июня в Иннополисе пройдет конференция «Цифровая индустрия промышленной России-2016», посвященная вопросам развития информационных технологий в промышленности.

Облачная платформа «РУСТЭК» компании «Сервионика» включена в Реестр российского программного обеспечения

1398
 Российская защищенная облачная платформа «РУСТЭК» одобрена экспертным советом по российскому программному обеспечению при Минкомсвязи России и включена в Единый реестр отечественного ПО.

«Сервионика» и Университет Иннополис провели первый совместный спецкурс по OpenStack

1432
 Компания «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга и Университет Иннополис провели первый спецкурс по OpenStack для студентов магистратуры и бакалавриата.

«Сервионика» стала партнером компании Qrator Labs

1492
 Компания «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга, объявила о получении партнерского статуса компании Qrator Labs, лидера в области противодействия DDoS-атакам.

Сервионика примет участие в конференции ИТОПК-2016

1331
 "Сервионика" (ГК "Ай-Теко") 17-20 мая примет участие в Форуме "Информационные технологии для оборонно-промышленного комплекса" (Форум ИТОПК-2016), представив свое флагманское решение - защищенную платформу "РУСТЭК" на основе открытого кода OpenStack для развёртывания виртуальной ИТ-инфраструктуры.

Спецкурс по OpenStack в российских вузах: «Сервионика» знакомит студентов с ведущей облачной платформой

1143
 Компания «Сервионика», российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга, подводит полугодовые итоги долгосрочной совместной программы с ведущими российскими вузами, посвященной платформе OpenStack.