Больше эксклюзивных материалов >>>

SecureTower 6.0: новая архитектура, новые возможности, новые масштабы

2241
 Компания Falcongaze сообщает о выходе новой версии SecureTower — программного продукта, предназначенного для предотвращения утечек данных и контроля персонала.

SecureTower защищает данные НИИ Мортеплотехники

1568
 АО «НИИ Мортеплотехники» внедрило систему SecureTower — разработку компании Falcongaze, предназначенную для предотвращения утечек данных и контроля активности сотрудников.

Разработчики Falcongaze создали технологию перехвата WhatsApp

2021
 Компания Falcongaze, ранее разработавшая функционал для перехвата переписки и обмена файлами в мессенджере Telegram, заявляет о пополнении линейки контролируемых мессенджеров.

Мощное средство коммуникации или канал утечек информации: рейтинг популярных соцсетей по степени их надежности

1791
 Эксперты аналитического центра Falcongaze (компании-разработчика программных решений в области предотвращения утечек данных) продолжают оценивать на предмет безопасности технологии и программы, онлайн-сервисы и платформы, без которых сегодня не представляют своей жизни не только компании и прогрессивные пользователи, но и обычные люди. В этот раз исследователи составили рейтинг популярных социальных сетей в зависимости от того, насколько данные их пользователей защищены.

Удобство и безопасность: рейтинг самых популярных мессенджеров по степени их надежности

1925
 Аналитический центр Falcongaze, компании-разработчика программных решений в области предотвращения утечек данных по различным каналам (электронная почта, социальные сети, мессенджеры, USB и др.), составил рейтинг наиболее популярных мессенджеров в зависимости от уровня их защищенности.

Программное обеспечение для контроля персонала: мифы и реальность

1494
 Программное обеспечение, предназначенное для контроля за деятельностью сотрудников на рабочем месте, существует уже не первый год, но вокруг такого типа корпоративных решений по-прежнему витает множество предрассудков и предубеждений. Аналитический центр компании Falcongaze, разработчика DLP-системы SecureTower, развенчивает мифы, возникшие вокруг этой тематики.

Украинская компания OLYMP теперь использует в своей работе SecureTower

1446
 Компания SPro, бизнес-партнер компании Falcongaze, завершила проект по внедрению SecureTower в корпоративную сеть одного из крупнейших производителей алкоголя Украины — компании OLYMP. SecureTower поможет компании в деле раскрытия инсайдерских мошеннических схем и выявления нелояльных сотрудников.

Цели и задачи корпоративной политики безопасности

1386
 Внедрение корпоративной политики безопасности — это очевидный шаг для компаний, заботящихся о собственном благополучии, и неотъемлемая часть всех мероприятий по обеспечению защиты бизнеса.

ТХ «Сибирский Гигант» внедрил SecureTower в корпоративную сеть

1392
 Новосибирская сеть продовольственных супермаркетов и торговых центров «Сибирский Гигант» в своей работе будет использовать программный комплекс SecureTower.

Бесславная шестерка: ТОП-6 причин для увольнений в 2015 году

1359
 Специалисты аналитического центра компании Falcongaze подвели итоги исследования наиболее распространенных причин, по которым сотрудников отечественных компаний увольняли в 2015 году.