Компании в разделе EAM, ТОиР
Больше эксклюзивных материалов >>>

СпецТек помогает атомным станциям перейти на импортонезависимое ПО

3650
 НПП СпецТек выполняет два проекта по переводу информационных систем поддержки управления эксплуатацией Смоленской АЭС и Курской АЭС на импортонезависимое системное программное обеспечение. Проекты учитывают особенности указанных систем.

Интегратор CTI представил CTI JAM – мультимедиа шлюз для аппаратных кодеков ВКС

2984
 Компания CTI, системный интегратор, поставщик ИT-решений и облачных услуг, разработала универсальный мультимедийный USB-шлюз CTI JAM. Решение позволяет сохранить вложенные инвестиции в оборудование для организации видеоконференцсвязи и использовать его с новыми программными клиентами ВКС-системы.

СпецТек внедряет систему управления ТОиР в компании «Буровые системы»

5801
 НПП «СпецТек» объявляет о начале проекта внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования в компании «Буровые системы». Проект реализуется на платформе программного комплекса TRIM.

Компания ООО «Пеноплэкс СПб» начала эксплуатацию информационной системы ТОиР

3502
 Специалисты ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» начали работать в информационной системе управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Проект по созданию системы выполнен компанией «АйТиЭм» на основе программного комплекса TRIM-PMS.

В компании ПЕНОПЛЭКС началось внедрение информационной системы ТОиР

2819
 Компания «АйТиЭм» начала работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования в компании «ПЕНОПЛЭКС СПб». Система создается на основе программного комплекса TRIM-PMS.

Флагман дрожжевого производства в России будет использовать TRIM

3694
 Компания НПП «СпецТек» завершила работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования филиала ООО «САФ-НЕВА» в Воронеже. Система создана на основе программного комплекса TRIM.

Решение Infor EAM предлагает новые возможности для управления активами предприятия

3623
 Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, объявила о выходе новой версии решения для управления активами предприятия — Infor EAM 11.2.

«Галактика» и CDC представляют мобильное решение для автоматизации ТОиР

2761
 Российские разработчики ИТ-решений, Корпорация «Галактика» и группа компаний CDC, сообщают о разработке мобильного решения «Галактика Mobile», предназначенного для поддержки процессов управления техническим обслуживанием, ремонтами, эксплуатацией, обходами и сбором параметров работы оборудования.

Производители автокомпонентов автоматизируют управление обслуживанием оборудования

9010
 На заводе "Дувон Рус" внедрена информационная система управления обслуживанием и ремонтами оборудования, а в аналогичной системе на заводе "Сэчжонг Рус" внедрены новые функции. Обе системы реализованы на основе программного обеспечения TRIM.

MAYKOR-GMCS совместно с ОАО «Россети» повысила эффективность управления ремонтными программами электросетевого комплекса

9409
 MAYKOR-GMCS запустила обновленную автоматизированную систему сбора и анализа отчетности по блоку технического обслуживания и ремонтов в ОАО «Россети».
Новости по теме EAM, ТОиР