Лента новостей 5

Лента новостей - 2017

  • Для посетителей форума «Интернет вещей» проведут лекторий, битву стартапов и бесплатные воркшопы

    31 октября – 1 ноября в КВЦ «Сокольники» пройдет IV международный форум «Интернет вещей». Посетителей ожидают лекторий, битва стартапов и бесплатные мастер-классы. Среди участников демозоны: Rightech (платформа Rightech IoT Cloud), «СТРИЖ» (IoT-платформа на базе разработанной LPWAN-технологии), ООО ...
    Smile-Expo
  • 3D Print Expo: от 3D-балалаек до хирургического симулятора. Как прошла международная выставка 3D-печати

    Более 50 экспонентов из разных стран, 3D-напечатанные подводные лодки и ракеты, презентация 3D-принтера на OC Android и хирургического симулятора, а также спичи от европейских экспертов. А ещё – церемония 3D Print Awards, фэшн-показ 3D-одежды и розыгрыш принтера.

    Так в КВЦ «Сокольники» в Москве с 13 по 14 октя...
    Smile-Expo
  • Роботы станут новыми спутниками жизни человека

    Как сказывается на людях «дружба» с искусственным интеллектом? Готовы ли вы впустить роботов в свою жизнь? Впервые в России выступит создатель реалистичных роботов-кукол RealDoll Мэтт МакМаллен (Matt McMullen).

    1 ноября на конференции «Интернет вещей» Мэтт МакМаллен представит роботов на основе искусствен...
    Smile-Expo
  • Программа активностей 3D Print Expo 2017

    13–14 октября 2017 года  на территории КВЦ «Сокольники» состоится пятая масштабная международная выставка 3D-печати и сканирования – 3D Print Expo 2017.

    В эти два дня вас ожидают интереснейшие мероприятия и экспонаты.
    10:00–18:00. Масштабная выставка-презентация лучших компаний Рос...
    Smile-Expo
  • На мастер-классах 3D Print Expo 2017 научат печатать каждого

    13 и 14 октября 2017 года  в рамках ежегодной московской выставки передовых технологий 3D Print Expo 2017 будут проходить мастер-классы по 3D-печати и сканированию. Эксперты отрасли поделятся с посетителями секретами выполнения самых сложных работ и собственным опытом! Оба дня мастер-классы будут проходить с 11:00 до 14:00, а также с 14...
    Smile-Expo
ТОП НОВОСТЬ

Эксперты ESET обнаружили первый саморазмножающийся шифратор

Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.

Читать дальше