Лента новостей 1135

RadiusHost стал официальным Техническим партнером конференции «Интернет-консалтинг»

«RadiusHost» входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года. Датацентры RadiusHost являются современными и оснащенными самым новейшим серверным и инженерным оборудованием.


15 октября 2010г. в конференц-центре «Инфопространство» пройдет конференция «Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете» — первое мероприятие в России, посвященное проблемам и перспективам развития рынка консалтинговых услуг в интернете и управлению комплексными маркетинговыми проектами.



RadiusHost стал официальным Техническим партнером конференции «Интернет-консалтинг». Цель конференции — предложить новый взгляд на планирование и организацию корпоративной интернет-активности, конференция пройдет 15 октября в конференц-центре «Инфопространство».



Конференция рассчитана на опытных интернет-маркетологов, частных консультантов и менеджеров по развитию интернет-компаний, а также на менеджеров по маркетингу компаний-заказчиков, которые вкладывают или планируют вкладывать значительные ресурсы в интернет-коммуникации.



Среди докладчиков конференции: Илья Никулин (основатель и директор по развитию МГ «Текарт»), Сергей Кузнецов (основатель и генеральный директор SK Content Group), Виктор Щеблецов (консультант по интернет-маркетингу «Миэль») и другие.





Познакомиться с программой и условиями участия можно на сайте конференции - inetconsult.ru



Маркетинговые услуги в области интернет с каждым годом становятся более комплексными и сложными. Интернет-коммуникации перестают быть самостоятельным каналом, тесно интегрируясь со всеми маркетинговыми процессами в компании. В единый блок увязываются такие задачи, как исследования рынка, анализ конкурентов, разработка стратегии присутствия в интернете, а также все прикладные инструменты продвижения. Значимость грамотных решений и цена ошибки при стратегическом планировании проектов интернет-маркетинга становятся как никогда высокими.



Задача первой конференции «Интернет-консалтинг» — сформулировать проблематику консалтинговых сервисов в области интернет-маркетинга, инициировать дискуссию в профессиональном сообществе с целью формирования четких рамок и стандартов этого сегмента рынка, понимания значимости услуг среди потенциальных клиентов и опытных интернет-маркетологов.





Таким образом, конференция рассчитана на опытных интернет-маркетологов, частных консультантов и менеджеров по развитию интернет-компаний, а также на менеджеров по маркетингу компаний-заказчиков, которые вкладывают (или планируют вкладывать) значительные средства в интернет-коммуникации.



Приглашаем практикующих консультантов и всех заинтересованных лиц к участию в конференции и подготовке.



Подробнее на www.RadiusHost.ru







 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 07.10.10 21:27
Просмотров 927
Разместил xbox