Лента новостей 2022

AVA ERP выпускает обновленную систему бюджетирования проектов

AVA Systems - разработчик ERP-системы AVA ERP. Лозунг компании - ERP технологии должны быть доступны. В линейке продуктов компании представлены три решения: AVA ERP Enterprise; AVA ERP Lite; AVA ERP open. Каждый из этих продуктов рассчитан на разный масштаб бизнеса, от небольшой компании, до среднего предприятия. С апреля 2010 года решение AVA open поставляется бесплатно.

Компания AVA ERP анонсирует выход новой версии одноименной ERP-системы, включающей в себя обновленный функционал, связанный с бюджетированием проектов. Новый функционал уже внедрен в промышленную эксплуатацию в крупнейшем BTL-агентстве России – компании Action.

Новая система включает в себя как presale подготовку проекта, так и детальное бюджетирование проекта во времени. Пользователи системы смогут самостоятельно формировать структуру бюджета, разбивать доходную и расходную часть на статьи. А также распределять доходы и расходы во времени, для чего разработана специальная система TimeLine.

Бюджет формируется в режиме online. Кроме того, система дает возможность хранить все версии бюджета в процессе его изменения.

Так же в системе доступен функционал, позволяющий автоматически строить на основе бюджетов проектов бюджет всего предприятия. Причем, при построении бюджета всей компании система учитывает вероятность проекта. Таким образом, общее бюджетирование предприятия становится более точным.

Так же доступна система «план-факт» анализа бюджета.

«Уверен, что наша новая система проектного бюджетирвоания позволит нашим клиентам существенно снизить риски при расчете сложных проектов»: - говорит директор по продажам AVA ERP Александр Попов.

Видео-презентация системы бюджетирования проектов доступна по ссылке: avaerp.com/video/proj_budg_video


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011