Лента новостей 2022

В Сан-Антонио прошла конференция пользователей QAD Explore 2011

Компания BSB специализируется в области информационных технологий и предлагает услуги консалтинга и внедрения автоматизированных систем.

Главное событие года для партнеров и клиентов QAD – четырехдневная конференция QAD Explore 2011 – прошла в Сан-Антонио. Лучшие профессионалы в ERP и производстве собрались вместе, чтобы обсудить возможности использования системы программ QAD Enterprise Applications с максимальной эффективностью.

Конференция пользователей QAD Explore 2011 проходила в Сан-Антонио (штат Техас, США) с 9 по 12 мая. В работе конференции приняли участие более 600 клиентов QAD – представителей мировых производственных предприятий, партнеров QAD, вендоров и консультантов.

В ходе QAD Explore 2011 обсуждалось состояние промышленности и перспективы использования решений QAD в рамках новой концепции Эффективного предприятия (Effective Enterprise). Технологии QAD для осуществления новой концепции включают бизнес-процессы, мобильные технологии и QAD On Demand, облачные решения QAD по модели SaaS.

В первый день конференции QAD объявила о запуске новой версии своего флагманского ERP-решения QAD Enterprise Applications 2011 Enterprise Edition.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.05.11 17:57
Просмотров 665
Разместил bestsolutions