Лента новостей 2022

Партнерская конференция «Весенний документооборот-2011» расширяет границы

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

C 19 по 22 апреля 2011 года в подмосковном «Атлас Парк Отеле» пройдет традиционная партнерская конференция компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Как и в прошлом году конференция состоит из двух этапов.  Первый этап пройдёт в режиме веб-семинаров; ключевые специалисты ЭОС расскажут о новейших разработках, включая новые версии ECM-систем (eDocLib и EOS for SharePoint), новейшие решения «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет», Сервер Электронного Взаимодействия, поделятся практическим опытом и ответят на технологические вопросы.

Второй этап конференции пройдет непосредственно в «Атлас Парк Отеле» в форме практических занятий, бизнес-практикумов и круглых столов для обсуждения текущей ситуации при работе с различными категориями заказчиков, конкурентным преимуществам наших решений, а также вопросам организации взаимодействия в рамках партнерской программы ЭОС.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.04.11 15:07
Просмотров 565
Разместил eos