Дебют Oracle JD Edwards & GESTORI Retail

В рамках VI форума «Мир торговли» R&K Consulting и FIT представили новое решение для розничной торговли Oracle JD Edwards & GESTORI Retail
Дебют Oracle JD Edwards & GESTORI Retail
С 7 по 9 июня 2006г. в рамках VI Международного выставочного форума «МИР ТОРГОВЛИ» компания FIT – France Informatique & Technologie , лидер российского рынка автоматизации сетевых торговых предприятий, и компания R&K Consulting , официальный партнер корпорации Oracle по внедрению и поддержке EPR-систем для среднего и крупного бизнеса, впервые представили новое уникальное бизнес-приложение для розничной торговли Oracle JD Edwards & GESTORI Retail.

На стенде компании FIT ( www.fit.ru ) посетители выставки могли получить не только квалифицированные консультации о функциональных возможностях нового решения, но и при желании здесь же познакомиться с его потенциалом. На наглядных примерах эксперты компаний FIT и R&K Consulting демонстрировали представителям торговых компаний, как с помощью данной системы можно решить широкий спектр бизнес-задач, стоящий перед предприятиями розничной сети. Оптимизация процессов логистической цепи, ведение управленческого и финансового учета, создание единого информационного пространства для планирования, контроля и анализа деятельности компании, - вот далеко неполный перечень возможностей решения Oracle JD Edwards & GESTORI Retail, благодаря которым компания сможет повысить уровень конкурентоспособности и прибыльности.
Также в ходе работы экспозиции вниманию гостей был представлен обзор систем бюджетирования и финансового анализа Cognos Enterprise Planning и Cognos Business Intelligence для автоматизации торговых сетей и оптово-розничных холдингов.

Центральным событием VI Международного выставочного форума «МИР ТОРГОВЛИ» стала церемония награждения победителей премий «Best Retail», «Человек торговли» и «Золотые весы». Партнер R&K Consulting – компания FIT была удостоена награды «Золотые весы» за инновационный подход в автоматизации федеральных сетей супер- и гипермаркетов.


France Informatique & Technologie (FIT) – французская холдинговая группа, которая с 1989 года работает на российском рынке и входит в число лидеров автоматизации торговых предприятий. FIT специализируется на комплексной автоматизации сетей супер- и гипермаркетов с использованием программного комплекса управления товародвижением GESTORI, поставляет весь спектр торгового оборудования ведущих мировых производителей: NCR (США), OMRON (Япония), Sensormatic (США), Mettler Toledo и др. Клиентами FIT являются более 1000 торговых компаний, среди которых более 70 крупных сетей супер- и гипермаркетов, в том числе КОПЕЙКА, ГРОССМАРТ, КУПЕЦ, АВОСЬКА, МАРКА, АБК, РАЙЦЕНТР, ЛИНИЯ, МАКСИДОМ и др. Достижения компании FIT получили высокое официальное признание и шесть лет подряд, с 2001 по 2006 год, были отмечены профессиональной премией «Золотые Весы» в номинациях за комплексную автоматизацию сетей супер- и гипермаркетов.

© R&K Consulting, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Дебют Oracle JD Edwards & GESTORI Retail

В рамках VI форума «Мир торговли» R&K Consulting и FIT представили новое решение для розничной торговли Oracle JD Edwards & GESTORI Retail