ЦМД-софт и Associates приступили к проекту автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision)

ОАО «ЦМД-софт» и ООО «Ассошиэйтс» начинают совместный проект по автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision 4.0)
ЦМД-софт и Associates приступили к проекту автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision)
Целью проекта является повышение эффективности управления за счет построения единой управленческо-финансовой системы Компании.
( www.cmdsoft.ru/microsoft_navision.shtml )

В ходе проекта осуществляемого на базе Microsoft Dynamics NAV будут автоматизированы основные бизнес-процессы компании Associates:
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление заказами продажи и покупки
  • Управление товарами
  • Бюджетирование
  • Управленческая отчетность

    «Мы остановили свой выбор на Microsoft Dynamics NAV, так как данная система удовлетворяет нашим потребностям в автоматизации ключевых бизнес-процессов в рамках единого программного продукта. В системе присутствует весь необходимый функционал для эффективного решения задач Компании. Помимо этого стоит отметить, что сравнительно небольшая стоимость системы явилась дополнительным плюсом на этапе выбора решения. Наша компания является участником рынка информационных технологий и имеет свое представление об оптимальных бизнес-процессах. В связи с этим важными критериями при выборе партнера по внедрению для нас явились наличие у партнера разностороннего опыта автоматизации CRM-концепции и финансового управления, позволяющего реализовать наши представления. По моему мнению, наше партнерство с компанией ЦМД-софт создает все необходимые предпосылки для успешного осуществления проекта».
    Антон Шубняков,
    Директор ООО «Ассошиэйтс»

    «Цели проекта с Associates отражают динамику нашего времени в потребности оперативного обеспечения управленцев достоверной и полной информацией. Характерными задачами являются создание единого информационного пространства и аккумулирования накопленного опыта компании в виде реализации бизнес-процессов. Говоря о проекте с точки зрения бизнеса следует подчеркнуть, что эффективная CRM-концепция и эффективное управление финансами способствуют всестороннему развитию компании. Microsoft Dynamics NAV как нельзя лучше позволяет сделать CRM и управление финансами двумя неразрывно связанными процессами за счет заложенных процедур и правил, соответствующим лучшим мировым практикам.».
    Иванов Роман,
    Руководитель проекта,
    Директор Департамента систем управления ОАО «ЦМД-софт»

    Associates специализируется на поставках широкого спектра передовых решений в области информационной безопасности и управления сетями для корпоративных заказчиков России и СНГ. Компания предоставляет полный спектр профессиональных услуг, включающих техническую поддержку, консалтинг, обучение технического персонала, а также осуществляет внедрение и сопровождение программного и аппаратного обеспечения. Associates является авторизованным партнером McAfee Inc., Websense, Trend Micro, Crannog Software, Network General и других ведущих производителей. Клиентами компании являются крупнейшие российские предприятия и финансовые организации.

    © ЦМД-софт, 2006
    © Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


  • Комментарии на публикацию ЦМД-софт и Associates приступили к проекту автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision)

    ОАО «ЦМД-софт» и ООО «Ассошиэйтс» начинают совместный проект по автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами и финансами на базе Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Navision 4.0)