Новый дизайн портала COLUMBUS IT

Компания представила новую функциональность и дизайн своего портала, он стал на порядок дружелюбнее и насыщенным.
Новый  дизайн портала COLUMBUS IT
Columbus IT — ведущая международная компания, работающая в области ИТ-консалтинга. Мы повышаем эффективность Вашего бизнеса, внедряя системы управления ресурсами предприятия (ERP), бизнес-аналитики (BI) и отношений с клиентами (CRM).


"За прошедшие полтора десятилетия мы изучили все тонкости IT бизнеса. Мы — международная компания, в которой работают самые талантливые специалисты, которые все знают о новейших технологиях. Мы работаем в Вашей стране, и мы говорим с Вами на одном языке.” -- Игорь Торгов, корпоративный вице-президент Columbus IT, генеральный директор Columbus IT Russia.

История Columbus IT Russia

2005
Columbus IT приобретает у миноритарных акционеров пакеты акций американского и российского подразделений. Производятся изменения организационной структуры корпорации, определяющие новые функции штаб-квартиры и усиливающие роль и международное влияние Columbus IT. Президентом компании становится Владислав Мартынов, Майкл Габо становится CEO компании и продолжает курировать бизнес Columbus IT в Северной Америке. Деятельность Columbus IT в Западной Европе курирует вице-президент компании Ян Олесен, в Восточной Европе — вице-президент компании Игорь Торгов. Вице-президентом по развитию бизнеса становится Олег Паленов, вице-президентом по маркетингу — Алена Геклер, вице-президентом по HR — Светлана Ершова, CFO — а Свен Мадсен. В этом же году корпорация Microsoft поручила компании Columbus IT разработку специализированного решения для автоматизации предприятий розничной торговли в рамках новой инициативы Microsoft Industry Builder. Компания была выбрана благодаря наличию обширной экспертизы в области розничной торговли и эффективной инфраструктуры для развития и поддержки глобальных отраслевых решений. В ноябре компания Columbus IT Partner приобрела акции голландской компании-разработчика ПО – To-Increase BV, более 7 лет работающей в области разработки специализированных решений на базе Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics NAV (Microsoft Axapta и Microsoft Navision), и отвечающей за разработку решения для производителей промышленного оборудования в рамках Microsoft Industry Builder Initiative. Это приобретение делает Columbus IT Partner крупнейшим глобальным центром разработки Microsoft Dynamics AX и единственным партнером Microsoft в Европе, отвечающим за разработку двух глобальных отраслевых решений в рамках стратегии Microsoft Industry Builder Initiative.
2004
Columbus IT устанавливает отношения более чем с 150 новыми клиентами, включая Royal Canin, Aliaksis и Bonna Sabla во Франции; GN Netcom, Konica Minolta, Esselte, HTH Kokkener, Linak, Bladkompagniet Sondagsavisen и Georg Jensen в Дании; Kelly Services и Elkjop в Норвегии; Tommy Hilfiger, Kelly Services и Fairchild в США; Stockmann, Sampo Pank и Rautakesko в странах Балтии и более 40 новых клиентов в России! Подразделения Columbus IT Partner Russia открыты в Казахстане и на Украине. Компания Consolidated Holdings, возглавляемая Ибом Куно, приобрела 33% всех акций Columbus IT. Иб Куно стал председателем совета директоров компании, а Майкл Габо – заместителем председателя.
2003
Компания Columbus IT приобрела датскую компанию Hands и стала крупнейшим в мире реселлером Microsoft Business Solutions.
2002
Корпорация Microsoft приобрела компанию Navision, и Columbus IT стала ведущим мировым партнером Microsoft Business Solutions в статусе VAR.
2001
В Columbus IT Partner запущена глобальная интранет-система Compass.
2000
Открыты представительства в Коста-Рике и Колумбии. В августе 2000 года компания Columbus IT заключила партнерское соглашение с компанией Navision Software, а в ноябре компании Navision и Damgaard анонсировали свое слияние.
1999
Открыв свои представительства в Швейцарии и Испании, Columbus IT доводит численность сотрудников до 800 человек.
1998
Начались продажи акций Columbus IT на копенгагенской фондовой бирже. Открыты представительства во Франции и США. Операции в США возглавил основатель компании Майкл Габо.
1997
Представительства Columbus IT основаны в Великобритании, Австрии, Чехии и России, Нидерландах, Венгрии, Сингапуре.
1995
Ответственность за развитие Columbus IT на датском рынке возложена на компанию Columbus IT Denmark, международным рынком занялась компания Columbus IT International. Подразделения Columbus IT основаны в Норвегии, Германии, Эстонии и Литве.
1994
Компания IBM приобрела 50% акций компании Damgaard и добавила CONCORDE XAL к своей международной продуктовой линии. В связи с этим Columbus IT приняла стратегическое решение по выходу на международный рынок и основанию на большинстве важных западных и восточноевропейских рынках представительств в сотрудничестве с локальными компаниями.
1992
Columbus IT раcширила свое присутствие в Дании и превратился в общенационального системного интегратора и дистрибьютора управленческого ПО. Началась международная экспансия – в сотрудничестве с локальными партнерами Columbus IT Partner вышел на рынки Польши и Латвии.
1991
Компания Columbus IT стала авторизованным центром по системе CONDORDE XAL, обладающим сертифицированными разработчиками и консультантами по этому продукту.
1989
Компания основана в Дании в декабре 1989 года Майклом Габо. С самого начала своего существования Columbus IT заняла прочные позиции на рынке, предоставляя датским клиентам бизнес-приложения на базе системы Concorde Finance.

© Columbus IT Partner, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Новый дизайн портала COLUMBUS IT

Компания представила новую функциональность и дизайн своего портала, он стал на порядок дружелюбнее и насыщенным.