Компания OXS приняла участие в форуме ЖКХ 2006

Консалтинговая компания OXS приняла участие в «Седьмом Международном Московском Форуме ЖКХ», который проходил в период с 14 по 17 марта 2006 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо»
Компания OXS приняла участие в форуме ЖКХ 2006
Крупнейшее в отрасли событие - Форум ЖКХ 2006 проводился под лозунгом «Развитие жилищно-коммунального хозяйства. Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и был посвящен вопросам использования рыночных механизмов управления отраслью и развития бизнеса в сфере ЖКХ.

Также параллельно форуму прошла выставка, посвященная информационным технологиям и инновациям в сфере коммунального обслуживания.

Компания OXS выступила генеральным спонсором форума и представила вниманию участников целый ряд решений предназначенных для автоматизации деятельности предприятий коммунального комплекса: SAP IS-U, kVASy и Домовой и т.д. На стенде OXS консультанты компании демонстрировали функциональные возможности решений: биллинговые процессы, управление жилищным фондом, контроль технического состояния и ремонта оборудования и т.д.

Совместно с OXS в мероприятии приняли участие и продемонстрировали свои решения деловые партнеры компании – крупнейшие поставщики информационных решений SAP и SIV. AG. Специалисты OXS совместно с партнерами выступили в заседаниях форума с докладами, посвященными вопросам развития отрасли и информатизации отрасли, а также использования зарубежного опыта при проведении реформы.

В своем выступлении Ара Агузумцян, директор по стратегическому планированию компании OXS остановился на вопросах, связанных с реформированием отрасли ЖКХ, подробно осветил проблемы развития предприятий, идущих по пути реформы и оптимальные подходы к реорганизации предприятий.

Как прокомментировал директор по продажам компании Андрей Жерлицын: «Подобные мероприятия имеют огромное значение для отрасли, как с точки зрения развития диалога и популяризации ключевых вопросов и задач, стоящих перед предприятиями, так и сточки зрения появления новых связей и построения долгосрочного стратегического сотрудничества с разработчиками и поставщиками инновационных технологий»

© OXS, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Компания OXS приняла участие в форуме ЖКХ 2006

Консалтинговая компания OXS приняла участие в «Седьмом Международном Московском Форуме ЖКХ», который проходил в период с 14 по 17 марта 2006 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо»